СтудГородПонедельник, 2024-05-20, 09:50:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт СГ | Форум СГ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 64 » ДОБРОЕ ДЕЛО. Н. Богатская, Н. Бисерова, Д. Маляренко (Рубрика "ТВОЁ МНЕНИЕ" СГ № 64.)
ДОБРОЕ ДЕЛО. Н. Богатская, Н. Бисерова, Д. Маляренко
sgorodДата: Среда, 2007-05-02, 14:34:12 | Сообщение № 1
Admin
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
ДОБРОЕ ДЕЛО


Сколько хороших людей ходит по улицам Саратова? Они помогают бабушкам, мамам, братьям и сестрам, спасают жизни других людей и животных. Делают добро друзьям и любимым. Оглянись вокруг, присмотрись внимательнее, и Ты во всем сможешь найти что-то хорошее. Прислушайся, и поймешь, сколько добрых поступков совершают для Тебя родные и друзья!

Зинаида Новикова, 3 курс Политехнического:
Я часто друзей выручаю деньгами. Если нужно, всегда одолжу. Люблю помогать другим. Знаю, что и друг поможет в трудной ситуации. Друзья в жизни нужны.

Антон Мартыненко, продавец-консультант:
В детстве я помогал маме. Сейчас поддерживаю по хозяйству, на даче. Постоянно младшему брату помогаю делать уроки. Я думаю, это важно для моих близких.

Денис Казанов, 5 курс Госуниверситета:
Мы вдруг заметили, что одну девушку отнесло течением. У нее не хватило сил, самостоятельно добраться до берега, она начала тонуть. Я помог ей доплыть.

Анна Байбакова, 1 курс Училища искусств:
Спасла жизнь человеку. Бывший молодой человек моей подруги хотел из-за ревности утопить любимую девушку, но я его разубедила. Он понял свою ошибку.

Ираклий Карбая, 1 курс Аграрного:
Однажды я услышал крик. Одна бабушка пошла выбрасывать мусор и провалилась в люк. Я ее поднял, до дома довел. Она долго благодарила и помолилась за меня.

Екатерина Зизевская, 2 курс КСМ и ГЧС:
Всегда поддерживаю подруг в трудную минуту. У меня есть подруга Сашка, я ей помогаю с парнями. Именно я познакомила ее с первой любовью.

Алеся Плисс, 2 курс Экономического:
Я много раз выручала деньгами и советом, в основном друзей. Пока чаще меня поддерживают сами родители. Вот когда стану старше - буду сама помогать.

Нариман Исламов, 4 курс Экономического:
Мы с другом спасли человека. Около машины, которая валялась в кювете, лежал мужчина. Мы оббежали все турбазы, чтобы вызвать скорую.

Аида Бигвава, ученица 67 школы:
Часто бабушек перевожу через дорогу, просто помогаю друзьям. Учусь в медико-биологическом классе. Стану врачом, тогда и буду помогать людям.

Александр Ефимов, 1 курс Аграрного:
Иду я вечером и слышу: "Мяу, мяу!". Кошка застряла в дырке в стене! Начал стену ковырять, вытащили. Кувалдой даже бил! Не кошку, конечно, а стену…

Анастасия Прокофьева, 1 курс Академии госслужбы:
Уступаю место в трамвае беременным женщинам и пожилым. Однажды в магазине потерялся ребенок, я помогла ему.

Юлия Чумак, 1 курс Медицинского:
Гуляю как-то с котом. Бежит доберман. Мой котик убежал. Я не испугалась и спасла его. Долго кота потом откачивали шестью таблетками валерьянки.

Анастасия Пашенцева, 2 курс Торгового института:
Вот вчера сделала подруге реферат по "Организационное поведение". Я его полностью написала, от начала и до конца. Правда, делаю так не часто, просто нужно было…

Константин Честнов, 1 курс Аграрного:
Очень часто дарю своей любимой девушке красные розы. Я дарил ей, самое большее, десять розочек. И ничего, что это четное число… Ей очень нравится.

Анна Грекова, сотрудница "Вымпел-кома":
Я увидела старенькую бабушку, очень бедную. Отдала ей все деньги, которые были с собой. Она начала плакать и ронять эти деньги. И я тоже плакала...

Карина Тажетдинова, 9 класс Национальной татарской гимназии:
Когда мы ездили в Питер, мне очень захотелось сфотографировать Эрмитаж. Я потеряла деньги, Кадрия одолжила. А я их не вернула!

Ольга Сулян, 2 курс института Российского и международного права:
Моя знакомая упала в обморок. Я поймала такси и попросила ребят о помощи. Они донесли ее до машины, я отвезла ее домой.

Алексей Чижов, 1 курс Аграрного:
Когда мне было семь лет, я стоял весь день на перекрестке и переводил бабушек. Там были плотные потоки движения.

Анна Покровская, 2 курс Экономического:
Я постоянно помогаю делать домашние задания друзьям. Они ко мне обращаются, потому что я хорошо учусь. И очень злостно этим пользуются!

Татьяна Казурова, 11 класс Лицея естественных наук:
Однажды я спасла дикого лисенка. Шла мимо и услышала лай. Пыталась долго вытащить, подсадить его, а потом он сам выбрался.

Андрей Балаев, 4 курс Экономического:
Несколько лет назад мы возвращались из деревни в Саратов. Водитель встречной машины не справился с управлением, и машина вылетела в кювет. Мы взяли пассажиров к себе домой на ночевку.

Наталия БОГАТСКАЯ
bogatskaya@studgorod.com
Наталья БИСЕРОВА
biserova@studgorod.com
Дарина МАЛЯРЕНКО
darina@studgorod.com


"Студенческй Город": www.studgorod.com
 
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 64 » ДОБРОЕ ДЕЛО. Н. Богатская, Н. Бисерова, Д. Маляренко (Рубрика "ТВОЁ МНЕНИЕ" СГ № 64.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright "Студенческий город" © 2006
Хостинг от uCoz