СтудГородПонедельник, 2024-05-20, 07:41:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт СГ | Форум СГ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 64 » ДЕНЬ СУРКА. Роман Романыч. (Рубрика "ДЕНЬ СУРКА" СГ № 64.)
ДЕНЬ СУРКА. Роман Романыч.
sgorodДата: Среда, 2007-05-02, 17:07:46 | Сообщение № 1
Admin
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
ДЕНЬ СУРКА

Мир-Труд-Май, товарищи! Весна пришла, скоро праздники, ничего делать не хочется - хочется только отдыхать. Можешь воспользоваться моим стратегическим планом. Я обычно: ленюсь, отдыхаю, много ем, улыбаюсь, тусуюсь. И на данный момент моя Миссия - найти Тебе занятие по душе и по карману.


Выставки
В музее-усадьбе художника Е.В. Борисова-Мусатова (филиал Радищевского музея на ул. Вольской, 33) проходит выставка детских работ по итогам VI Областного конкурса детского творчества "Мир Борисова-Мусатова".
В Саратовском художественном училище им. А. Боголюбова (ул. Университетская, 59) проходит выставка художника Сергея Сакова "Светлые потоки".

Кино
В Доме кино:
С 27 по 29 апреля "Внук Гагарина" (2007, драма). Сеансы: 17:30, 19:20.
В кинотеатре ПИОНЕР:
С 26 апреля "Пророк" (захватыва-ющий экшн).
C 3 мая "Человек-паук: Враг в отражении" (фантастика/приключения/боевик).
С 17 мая "Шрэк-3" (продолжение известной анимационной комедии).

Концерты
Один из вариантов отдыха - это посещение какого-нибудь сэйшна (концерта). Легендарный "БГ" в своем "Аквариуме" 25 апреля споет нам хорошие песни в Театре оперы и балета. Большая совмещенная "Depeche Mode - Dark Night party" пройдет 9 мая в рок-кафе "Machine Head" (Октябрьская, 43, в Доме Кино). В программе: специальное выступление под названием "Праздник лис" от саратовского анимэ-клуба; специальные праздничные Depeche Mode/electropop/synthpop мега-миксы и выступление легендарных основателей русской synthpop сцены - группы "БИО" (Москва).

5 мая в зале Дома Кино выступит группа "Черный Обелиск". Предварительная продажа билетов в рок-кафе "MACHINE HEAD": стоимость билета - 250 рублей. Стоимость билета по флаеру - 270 рублей. Ну а если вам не особо повезло, то в день концерта - 300 рублей.

А на будущее скажу вот что: 20 мая в Театре оперы и балета в рамках Собиновского фестиваля выступит группа "Ю-Питер" во главе с товарищем Бутусовым. А 29 мая в Ледовом дворце будет петь сам Оззи Осборн! Стоимость билетов на концерт от 800 рублей. Копи деньги, студент.

Ночь
Ты не поклонник кино, концертов, театров и выставок? Тогда предлагаю Тебе проспать весь день, а ночью пойти потусоваться в клуб.
В АРСе:
25 апреля, среда. Проект "Ночь Танцев". Вход для девочек бесплатно, для мальчиков - 100 рублей.
26 апреля, четверг. "Ночь Правильной Музыки". Вход для девочек - 50 рублей, для мальчиков - 100 рублей.
27 апреля, пятница. Вечеринка от телеканала MTV-Саратов "День Толерантности". Хочешь получить 500$? Участвуй в шоу, покажи свой талант на сцене клуба - и получи. Все, что Ты готов показать со сцены, мы готовы посмотреть. Подробности на нашем сайте http://forever.saratov.ru и по телефону 43-61-08. Зрители получат неизгладимые впечатления, поэтому вход для девочек - 100 рублей, для мальчиков - 150 рублей.
28 апреля, суббота. Субботняя танцевальная лихорадка. Вход для девочек - 150 рублей, для мальчиков - 250 рублей.
29 апреля, воскресенье. SEX ZONE. Вход для девочек бесплатно, для мальчиков - 100 рублей.
В Александрии:
27 апреля 2007г. Ibiza Beatz. DJ Aduardo Gustavo, DJ Artem ART.

Я надеюсь, весна улыбает вас так же, как и меня, а информация, мной предоставленная, окажется потенциально применимой. Минералка, спорт и рок-н-ролл! Всех люблю, пока! Роман Романыч. Обо всех интересных событиях пиши мне на адрес romanich@studgorod.com .


"Студенческй Город": www.studgorod.com
 
ГостьДата: Пятница, 2007-06-15, 14:27:20 | Сообщение № 2
Группа: Гости





Встал и вышел! Будут ту еще всякие как вот этот мне указывать, что делать! Работать он не хочет! Иди, и работай. а то так и приучит всех до тридцати лет клянчить деньги у родителей на развлекуху.

Надо самому зарабатывать и тратить разумно, а не на всякую ерундень.
Однозначно.

 
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 64 » ДЕНЬ СУРКА. Роман Романыч. (Рубрика "ДЕНЬ СУРКА" СГ № 64.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright "Студенческий город" © 2006
Хостинг от uCoz