СтудГородПонедельник, 2024-05-20, 07:55:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт СГ | Форум СГ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 64 » GUDZON'СКИЙ ЯСТРЕБ: ОХОТА НАЧАЛАСЬ. Никита МУЗАЛЕВСКИЙ. (Рубрика "НАША КУЛЬТУРА" СГ № 64.)
GUDZON'СКИЙ ЯСТРЕБ: ОХОТА НАЧАЛАСЬ. Никита МУЗАЛЕВСКИЙ.
sgorodДата: Среда, 2007-05-02, 17:25:30 | Сообщение № 1
Admin
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
GUDZON'СКИЙ ЯСТРЕБ: ОХОТА НАЧАЛАСЬ

Недавно состоялась областная Студвесна. Одним из самых ярких выступлений стала композиция рэп-команды "Gudzon", которую образовали студенты факультета филологии и журналистики Александр Климушев (fly), Олег Чернов ($пикер), Прохор Грушевский (Барон). Многих людей заинтересовала их песня "Шальные 90-е". Мы решили поговорить с ними об их творчестве, о них самих и о песне.


Почему вы решили назвать свою команду "Gudzon"?

$пикер: Из-за гудзонских ястребов - стремительных и гордых птиц.

Барон: Это некий символ полета фантазии. Наше творчество столь же свободно.

Ваша песня "Шальные 90-е" сильно отличается от обычного репертуара рэперов. Почему вы решили затронуть тему путча?

fly: На Cтудвесне мы не планировали читать эту песню. Думали, не прокатит по цензуре и тематике. Но рискнули.

Барон: Насколько знаю, эту тему в хип-хоп культуре не затрагивали. Начал сочинять песню $пикер. Позже каждый писал свой куплет так, как чувствует.

То есть это не способ соригинальничать и тема вас действительно волнует?

Барон: Еще как волнует! Пока мы искали материал для клипа, я просмотрел около трех-четырех часов документального видео о путче.

fly: Это страница нашей истории, которую нельзя забывать. Она перевернула нашу страну.

Вы вышли в строгих черных костюмах и белых рубашках. Почему решили создать такие образы?

$пикер: Это не наш постоянный стиль. Он создан специально для песни "Шальные 90-е".

А если вы будете читать про хот-доги?

Барон: То мы выйдем в костюмах хот-догов (смеется). Это одна из наших фишек - под каждую песню свой костюм.

fly: В песне "Шальные 90-е" наши костюмы связаны и с серьезностью темы, и манерой исполнения.

По вашему, хип-хоп - искусство на века?

fly: Несомненно. В рэпе заложена философия улиц. В коммерческом рэпе все построено на ежеминутных явлениях. (Читает) "Вот мы тусуем в клубе, это круто!" Они так и будут в них тусоваться. Мы должны видеть жизнь вокруг себя.

Если бы вы поехали на российскую Студвесну, то что бы вы хотели дать ее зрителям или получить от нее?

$пикер: Главное - не место, не деньги, главное - признание. Когда мы читали на нашей Студвесне, мы видели, что зрительный зал ходит ходуном. Для нас это лучший подарок.

За охотой следил Никита МУЗАЛЕВСКИЙ


"Студенческй Город": www.studgorod.com
 
Lyuboff НовосибДата: Пятница, 2007-05-18, 12:34:36 | Сообщение № 2
Группа: Гости





ВОт давно уже хотела сказать)
Никит, плиз, никогда не спрашивай группу, почему они так называются, тем более, что тут в принципе и так было понятно, что они скажут)
И потом им, беднягам, там, наверное, надоело отвечать на вопрос, который им задают постоянно.
А вообще понравилось)
 
BaronДата: Пятница, 2007-05-18, 20:07:07 | Сообщение № 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа Gudzon переехала на другой сайт. Заходите посмотреть
Новый сайт группы Gudzon
 
flyДата: Суббота, 2007-05-19, 12:54:11 | Сообщение № 4
Сержант
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Нормальна, Никито. Тока я там с коммерцией имел ввиду немного другое, ну да лана. Пущай все на сайт заходят, что Барон написал.

не для всех, но для каждого
 
ГостьДата: Понедельник, 2007-05-21, 16:45:08 | Сообщение № 5
Группа: Гости





А причем тут гудзон? Пахнет американским милитаризмом
 
flyДата: Среда, 2007-05-23, 14:20:04 | Сообщение № 6
Сержант
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Знаишь, гость, если ни знаишь, то эт, без лишнива. "Gudzon" здесь при том, что группа так называится. А чо там пахнит у тибя эт ни важна. Насчот милитаризма паслушай милитари клан, а на щот амириканскава паслушай жоржа буша малинькава.

не для всех, но для каждого
 
4ekДата: Понедельник, 2007-06-04, 15:26:23 | Сообщение № 7
Группа: Гости





молодцы Рябятушки,лобаете потихай smile
 
I6eyk@Дата: Понедельник, 2007-06-04, 17:11:40 | Сообщение № 8
Генерал-майор
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 269
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пахнет американским милитаризмом

а вот интересно, чем пахнет американский милитаризм?...


А что подумал кролик никто не догадался, потому что он был очень воспитанный.

 
angelДата: Пятница, 2007-06-08, 15:15:52 | Сообщение № 9
Полковник
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 234
Репутация: 14
Статус: Offline
Lyuboff Новосиб, в том-то и дело, Люб, что это мало кто у них спрашивал... И мало кто знает почему=)) Мне самому не нравиться интервью. Просто в первоначальном варианте оно было очень большое. Хоть и хорошее=)
I6eyk@, вот и я задумался...


Don't worry
 
flyДата: Понедельник, 2007-06-11, 13:10:35 | Сообщение № 10
Сержант
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
На моё компетентное мнение американский милитаризм папахивает испуганными портянками буша-младшего. Тока причём тут мы??? Lyuboff Новосиб, а ты правда из Новосиба? NTL-у превед. А angel-а я тупа ни понял.

не для всех, но для каждого
 
бонькаДата: Воскресенье, 2007-07-01, 20:13:49 | Сообщение № 11
Генерал-майор
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 488
Репутация: 17
Статус: Offline
angel, мне разбили сердце smile
наверное, оно осталось бы хорошим, если некто уложился бы в рамки)
Господа, официально заявляю, гениально творение, особенно в первоначальном варианте.
Кому надо - дам почитать.
angel, гы)возрадуйся)


Dum spiro, spero.
 
flyДата: Четверг, 2007-07-26, 13:48:12 | Сообщение № 12
Сержант
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
бонька, ну прешли, если ни лень

не для всех, но для каждого
 
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 64 » GUDZON'СКИЙ ЯСТРЕБ: ОХОТА НАЧАЛАСЬ. Никита МУЗАЛЕВСКИЙ. (Рубрика "НАША КУЛЬТУРА" СГ № 64.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright "Студенческий город" © 2006
Хостинг от uCoz