СтудГородПонедельник, 2024-05-20, 09:04:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт СГ | Форум СГ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 64 » СТАНЬ ПРОВОДНИКОМ! Наталья КОПЫЛОВА. (Рубрика "ВОЗМОЖНОСТИ" СГ № 64.)
СТАНЬ ПРОВОДНИКОМ! Наталья КОПЫЛОВА.
sgorodДата: Среда, 2007-05-02, 17:35:34 | Сообщение № 1
Admin
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
СТАНЬ ПРОВОДНИКОМ!


Весна заканчивается, и студенты начинают строить планы на лето. Многие хотят просто отдохнуть. Некоторые планируют в летние месяцы заняться самообразованием. А кто-то мечтает заработать немного денег. У студентов СГУ есть потрясающая возможность примерить на себя форму проводника и поправить свое материальное положение.

Если это лето Ты решил провести с пользой для своего кармана, задуматься об этом надо уже сейчас. Для того чтобы попасть в стройные ряды служителей вагона, сначала надо пройти тест на психологическую устойчивость. Под наблюдением специалиста Ты отметишь в бланке подходящие, на Твой взгляд, ответы на вопросы и уже через несколько часов узнаешь, насколько Ты психологически устойчив.

Следующий этап - это обучение. Своеобразные курсы по подготовке проводников абсолютно бесплатны и не отнимут слишком много драгоценного времени. В общей сложности занятия займут девяносто восемь часов. Их распределят на несколько дней. На этих курсах Ты получишь все необходимые теоретические знания. Останется пройти медицинское обследование, опять же за счет Твоего будущего работодателя, и планировать свое рабочее лето.

Теперь Ты готов к трудовым будням и можешь выбирать, в каком месяце Тебе удобнее применить полученные навыки и знания. Можно работать только один из летних месяцев, а можно, сдав досрочно сессию, трудиться все лето. Конечно, Тебе придется выполнять все то, что обычно делает проводник. Традиционно в его обязанности входит проверка билетов и документов при посадке, обеспечение постельного белья и чая пассажирам. Тебе придется следить за тем, чтобы в "большом самоваре", который называется "бойлер", всегда был кипяток. Также надо будет поддерживать чистоту в вагоне, выносить мусор.

За выполнение этих не очень сложных обязанностей в течение месяца Ты получишь заработную плату в размере шести-семи тысяч рублей, и часть денег будет перечислена на Твой пенсионный счет. А еще Тебе выдадут удостоверение работника Российских железных дорог.

Работать придется в поездах, следующих на юг нашей необъятной страны и в московском направлении. После нескольких суток пути в оба конца Тебя ждет заслуженный трехдневный отдых. В общем, работа непыльная, и позаботиться о будущем надо уже сейчас. Для участия в программе обратись к командиру штаба студенческих отрядов СГУ Ольге Прокофьевой в 102 аудиторию X корпуса.

Наталья КОПЫЛОВА


"Студенческй Город": www.studgorod.com
 
ГостьяДата: Среда, 2007-05-30, 17:03:16 | Сообщение № 2
Группа: Гости





Денежки летом зарабатывать - это. конечно, хорошо. Но не представляю, как можно убить целое лето, чтобы кататься на поезде. Летом надо ОТДЫХАТЬ!!! На пляже!!! На солнце!!! С противоположным полом общаться!!! А это - проводник. Никакой романтики. И отдыха никакого. И денег тоже, наверное, не чемодан...
 
I6eyk@Дата: Среда, 2007-05-30, 19:34:29 | Сообщение № 3
Генерал-майор
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 269
Репутация: 16
Статус: Offline
а мне нравицца)

А что подумал кролик никто не догадался, потому что он был очень воспитанный.

 
ГостьяДата: Четверг, 2007-05-31, 10:13:40 | Сообщение № 4
Группа: Гости





[b]I6eyk@[/b], а ты пробовала работать проводником???
 
I6eyk@Дата: Четверг, 2007-05-31, 16:57:49 | Сообщение № 5
Генерал-майор
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 269
Репутация: 16
Статус: Offline
Гостья,
нее) но я много времени в году в поездах провожу)


А что подумал кролик никто не догадался, потому что он был очень воспитанный.

 
АкинфеевДата: Четверг, 2007-05-31, 22:17:05 | Сообщение № 6
Сержант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
I6eyk@,
генерал-майор - круто!! happy


А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно,
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, - нельзя.
Но почему? Ведь я живу!
На это не ответить никому.
 
I6eyk@Дата: Пятница, 2007-06-01, 11:23:00 | Сообщение № 7
Генерал-майор
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 269
Репутация: 16
Статус: Offline
Акинфеев,
а главное смешно, правда?


А что подумал кролик никто не догадался, потому что он был очень воспитанный.

 
CamomileДата: Пятница, 2007-06-01, 13:08:18 | Сообщение № 8
Подполковник
Группа: Модераторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 114
Репутация: 13
Статус: Offline
Акинфеев,

Рядовой, смирно! smile


В мои планы не входит покорение мира... исключительно Вселенная!
 
АкинфеевДата: Пятница, 2007-06-01, 13:16:38 | Сообщение № 9
Сержант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Camomile,
Слушаюсь, товарищ подпод...подполпол...подполковник! biggrin


А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно,
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, - нельзя.
Но почему? Ведь я живу!
На это не ответить никому.
 
I6eyk@Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 20:43:41 | Сообщение № 10
Генерал-майор
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 269
Репутация: 16
Статус: Offline
нда.......

А что подумал кролик никто не догадался, потому что он был очень воспитанный.

 
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 64 » СТАНЬ ПРОВОДНИКОМ! Наталья КОПЫЛОВА. (Рубрика "ВОЗМОЖНОСТИ" СГ № 64.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright "Студенческий город" © 2006
Хостинг от uCoz