СтудГородПонедельник, 2024-05-20, 04:47:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт СГ | Форум СГ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 68 » КОЛОНКА РЕДАКТОРА. Ольга СОКОЛОВА. (Рубрика "ВАЖНОЕ" СГ №68.)
КОЛОНКА РЕДАКТОРА. Ольга СОКОЛОВА.
sgorodДата: Среда, 2007-12-26, 19:15:45 | Сообщение № 1
Admin
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
КОЛОНКА РЕДАКТОРА

Новый Год - любимый праздник многих людей. Мой тоже. Дело, конечно, не в подарках и не в гулянках. Просто для меня этот праздник всегда был предвестником перемен к лучшему. Хочется верить, что с приходом нового года люди станут добрее, а мир - лучше.

Ещё Новый Год для меня - это повод встретиться и пообщаться с людьми, с которыми не разговаривала почти весь год. В это время я узнаю, как дела у моих одноклассников, что нового у дальних родственников. Ещё я заранее составляю списки подарков для людей, которых очень хочу увидеть и сделать для них что-то приятное.
Перед Новым годом хочется привести все дела в порядок, разобраться в том, что долгое время мешало жить, для того чтобы встретить этот праздник с чистой совестью. Оставить обиды и недомолвки и приготовиться к глобальным переменам.

Но есть одно НО: перемены не придут сами собой. Чтобы меняться, нужно самому что-то менять вокруг себя. Мир вертится вокруг тех людей, которые его вертят. Приход нового года - ещё одна причина принять решение, которое, возможно, изменит Твою жизнь и Тебя самого.

В наступающем году я желаю Тебе новых возможностей, сил, чтобы преодолеть новые трудности, ведь жить совсем без проблем неинтересно. Удачи Тебе во всех начинаниях, счастья и терпения. И ещё перемен. Конечно, к лучшему!

P.S. Не забудь поздравить всех, кто Тебе дорог!

Ольга СОКОЛОВА
candy@studgorod.com


"Студенческй Город": www.studgorod.com
 
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 68 » КОЛОНКА РЕДАКТОРА. Ольга СОКОЛОВА. (Рубрика "ВАЖНОЕ" СГ №68.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright "Студенческий город" © 2006
Хостинг от uCoz