СтудГородСуббота, 2024-05-18, 07:16:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт СГ | Форум СГ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 59 » В ПОИСКЕ НЕОПОЗНАННОГО. Александр Климушев. (Рубрика "РАЗ-СЛУШАЙ" № 59.)
В ПОИСКЕ НЕОПОЗНАННОГО. Александр Климушев.
sgorodДата: Понедельник, 2006-10-09, 08:12:24 | Сообщение № 1
Admin
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
В ПОИСКЕ НЕОПОЗНАННОГО

Путешествуя по волнам музыки, многострадальная яхта моих ушей выловила в общем потоке ветров крик о помощи. В нем было все - отчаяние, слезы, высокие технологии, попытка найти себя и FM-частоту. Вот что я смог разобрать:

"...Вне зоны доступа мы не опознаны,
Вне зоны доступа мы дышим воздухом…"

Это была группа "Город 312". Я не мог пройти мимо и отправился на поиски недоступной зоны. Вот что со мной приключилось.

Первое, что я решил сделать, - это позвонить самим участникам группы, но вовремя вспомнил, что до них дозвониться сложно. К тому же в моем телефонном списке таких людей не оказалось. Я вышел в интернет, но там предлагали только скачать эту песенку либо познакомиться с мужчиной/женщиной. Ни то, ни другое не задержало мой взгляд, и я отправился куда глаза глядят.

В пути меня посетила мысль, что мы не можем жить без мобильной связи (как раньше жили!?). Абоненты недоступны - и все. Паника. Как я найду его/ее? Страшно подумать даже, почему абонент не отвечает? Куда его нелегкая занесла? Али случилось что? Али денег нету?.. Мда, ну и жизнь настала!

Вне зоны доступа - это из новостей. Проект "Доступное жилье" - вне зоны доступа, так как жилья доступного как раз и нету. Жить негде, цены растут. На дворе осень… Другая газета поведала мне, что группа Героев России решила однажды выступить против антильготного "Закона о статусе героев". Люди позвонили лично президенту, но - о ужас! - "Абонент не отвечает или временно недоступен". Они устроили голодовку.

Здесь мне стало страшно. Если уж и президент вне зоны доступа, то куда мы приплыли? Я поплыл дальше.

Интернет нагло не хотел найти мне историю группы "Город 312". Я решил обойтись своей эрудицией, интуицией и логикой. Этот зашифрованный город - Оймякон. Там холодно и мобильники не работают. Более того, если в поисковике запросить "мобильные операторы Саратова", то откроется много интересных страниц. При варианте "мобильные операторы Оймякона" - 0. Вonzo с одного занятного форума заявил: "…он живет в Черкесске - это жуткая дыра, где нет мобильной связи, мало кто слышал об интернете, а по городу коровы гуляют запросто…". Еще вариант, что это Рыбинск. Маленький провинциальный городок где-то в России, там однажды 11 часов не работали телефоны, интернет… Хорошо, хоть воздух был. Переходим ко второй строчке.

У Джанни Родари есть книжка про Чипполино. Этот бравый друг всех угнетенных взбунтовался против закона о налоге на воздух. Да там вообще жуткое государство было - с людей три шкуры драли! Туда даже мобильные операторы не совались - налоги бешеные!

У нас воздухом дышать можно. Правда, маленькая справка о том, чем мы дышим. Итак, примеси: угарный газ (1,0 мг/м3), окислы азота (0,04 мг/м3), окислы серы (0,05 мг/м3), фенол (0,03 мг/м3), формальдегид (0,003 мг/м3), стирол (0,002 мг/м3), бензопирен (0,000001 мг/м3) и органические амины (1 мг/м3). Тут я перестал дышать и закрыл глаза…

Очнулся я в незнакомом месте. Дозвониться никуда не удалось - я был вне зоны действия сети, опознать себя тоже мог с трудом. Мог только дышать воздухом, и то грязным. Я понял, что потерялся. Ищите меня в "Студенческом городе", пусть он и будет городом 312.

Александр Климушев (fly@studgorod.com)


"Студенческй Город": www.studgorod.com
 
Милая_ЗайкаДата: Понедельник, 2006-10-09, 20:16:23 | Сообщение № 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, самая клёвая статья. Честно скажу, всю пару хихикала над ней!!! 500% - это супер!!!

И "нашумевший" "КИБЕРСЕКС" просто пыль по сравнению "В ПОИСКЕ НЕОПОЗНАННОГО"!
Фи. даже сравнивать не хочу. Вот так=) smile

Добавлено (2006-10-09, 8:16 Pm)
---------------------------------------------
Можно ведь еще раз написать что это СУПЕР! happy


ТЫ СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
ПОМОЛЧИ...ТССС...НАПРЯГИ МОЗГИ
И СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
 
petrДата: Понедельник, 2006-10-09, 22:54:18 | Сообщение № 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
полнстью согласен!!!!

FLY рулитттт! cool

 
Милая_ЗайкаДата: Понедельник, 2006-10-09, 23:29:04 | Сообщение № 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Я лично оценивала, не только по личности. но ещё и по крутизне, если так можно выразиться, написания=)

Эх...как я трещала....на паре...там даже что-то про Чипполино есть - такая тема! ОГО!

С умом написанно!

 
ПраведникДата: Понедельник, 2006-10-09, 23:57:33 | Сообщение № 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашибись biggrin
 
НСБДата: Вторник, 2006-10-10, 11:26:12 | Сообщение № 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы меня, конечно, извините...но, по-моему, это просто бред. Поток сознания, демонстрирующий отсутствие хоть чего-нибудь мало-мальски интересного.
 
I6eyk@Дата: Вторник, 2006-10-10, 18:33:33 | Сообщение № 7
Генерал-майор
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 269
Репутация: 16
Статус: Offline
а мне понравились некоторые оборы в речИ, только они все по отдельности, нету цельности в тексте... как то так. А вообще, я читала и хуже...

А что подумал кролик никто не догадался, потому что он был очень воспитанный.

 
flyДата: Вторник, 2006-10-10, 19:36:07 | Сообщение № 8
Сержант
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Превед от афтора! Спасибо, кто читает. Самому приятно почитать что там обо мне интересного пишут. Пишите все да побольше. Мне будет приятно. Для зайки - ты зайка! для петра - респект, для праведника - стараюсь, для 16 - читай и лучше, для НСБ - конечно, извиняю.

не для всех, но для каждого
 
I6eyk@Дата: Вторник, 2006-10-10, 20:23:07 | Сообщение № 9
Генерал-майор
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 269
Репутация: 16
Статус: Offline
fly,
на самом деле - радуйся тому, что твою статью читают от начала до конца, а потом еще долго обсуждают и саму статью, и предмет описания... Ведь по большому счету - чего еще надо?... cool


А что подумал кролик никто не догадался, потому что он был очень воспитанный.

 
rozanovДата: Вторник, 2006-10-10, 20:54:48 | Сообщение № 10
Подполковник
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
а по-моему,
Quote
"яхта моих ушей"
- это тема cool

а
Quote
"У нас воздухом дышать можно. Правда, маленькая справка о том, чем мы дышим. Итак, примеси: угарный газ (1,0 мг/м3), окислы азота (0,04 мг/м3), окислы серы (0,05 мг/м3), фенол (0,03 мг/м3), формальдегид (0,003 мг/м3), стирол (0,002 мг/м3), бензопирен (0,000001 мг/м3) и органические амины (1 мг/м3)."
- это вообще респект!!! respect

deal


Выпущенные Драконы могут пожрать и тебя, и других,
а активизированные - могут откусить от тебя много нужных тебе кусков.
Ян Словик "Трактат о Драконах"


Сообщение отредактировано rozanov - Вторник, 2006-10-10, 20:59:23
 
БьянкаДата: Среда, 2006-10-11, 12:13:15 | Сообщение № 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему тоже полный бред. город 312 клевая группа и песни у них сперские!

Только серые мыши так просты снаружи и внутри
 
KritIKoДата: Среда, 2006-10-11, 18:46:28 | Сообщение № 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
н-да...читаю, и не понимаю, что читаю.
все намешано, напичкано, написано с претензией на особую гениальность.
город 312 не входит в список моих любимых групп, но почему-то ковыряние в песне вызвало небольшой рвотный рефлекс. даже до конца дочитывать не захотелось.
надеюсь, такого я больше в "городе" не увижу.
 
Милая_ЗайкаДата: Среда, 2006-10-11, 19:31:33 | Сообщение № 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто говорит что это бред, фу...да Вы( с большой буквы) сами добейтесь хоть чего-нибудь жизни. Пока на статью и автора (!) можно только равняться. Воть.
 
KritIKoДата: Среда, 2006-10-11, 19:34:56 | Сообщение № 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
знаете, равняться можно на что угодно. только каждому - свое.
вам нравится - и прекрасно.
 
Милая_ЗайкаДата: Среда, 2006-10-11, 20:07:34 | Сообщение № 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
равняться можно на на всё, но уж точно не на мальчиков которые стоят на мажорке и рассказывает сколько у кого сантиметров. тупизм. тоже мне метод соблазнять: побибикать и в ответ услышать конкретный посыл . . . но ВСЕ они потом говорят: "Пацаны, я вчера такую тёлку (вроде бы не мат) снял!"

>(

вот. а В ПОИСКЕ НЕОПОЗНАННОГО хотя б приличная. клёвая и весёлая статья. и не злит меня.

Добавлено (2006-10-11, 8:07 Pm)
---------------------------------------------
Это я на тему ПИКАП оффтоплю... >(

 
KritIKoДата: Среда, 2006-10-11, 21:29:00 | Сообщение № 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
н-да? девушка, что вы делаете сегодня вечером?))))))
 
rozanovДата: Среда, 2006-10-11, 23:48:04 | Сообщение № 17
Подполковник
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
а еще вот это:
Quote
Этот зашифрованный город - Оймякон. Там холодно и мобильники не работают. Более того, если в поисковике запросить "мобильные операторы Саратова", то откроется много интересных страниц. При варианте "мобильные операторы Оймякона" - 0.

мне тоже очень нравиться! cool


Выпущенные Драконы могут пожрать и тебя, и других,
а активизированные - могут откусить от тебя много нужных тебе кусков.
Ян Словик "Трактат о Драконах"
 
flyДата: Четверг, 2006-10-12, 16:35:24 | Сообщение № 18
Сержант
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Я снова здесь. Меня зовут афтар этой статьи, кто ещё не понял. Ответы всем кто пишет прямо сейчас. 16 - я радуюсь что ты меня читаешь! розанов - я рад что тебе нравица. Бьянке - я ничего не против группы и их сперских песен.критико - не болей, читай "город", увидишь и не такое, а к зайке не приставай. Зайке - не поддавайся на соблазны критико, ты зайка. Всем - пасиба что пишите и не забываете. Ваш Александр "fly" Климушев.

не для всех, но для каждого
 
Милая_ЗайкаДата: Четверг, 2006-10-12, 17:21:07 | Сообщение № 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KritIKo)
вам нравится - и прекрасно.

Ну, и я о том же...это же так прекрасно, что нам нравится...=)
Quote (KritIKo)
надеюсь, такого я больше в "городе" не увижу.

Чего "ТАКОГО"? Такой "бездарной" статейки? Ну, нам же нравиться, все поддерживают, а значит УВИДИШЬ!!! smile


ТЫ СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
ПОМОЛЧИ...ТССС...НАПРЯГИ МОЗГИ
И СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
 
RDДата: Суббота, 2006-10-14, 10:44:48 | Сообщение № 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Бьянка)
город 312 клевая группа и песни у них сперские

я тоже так думаю


Жизнь - как коробок спичек:
относиться к ней серьёзно - смешно,
относиться к ней небрежно - опасно!
 
rozanovДата: Суббота, 2006-10-14, 21:39:05 | Сообщение № 21
Подполковник
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
RD, так на группу-то особенно никто и не наезжает smile
просто рубрика для того, чтобы люди вслушивались в слова песен. она и называетс "РАЗ-СЛУШАЙ СЛОВА"


Выпущенные Драконы могут пожрать и тебя, и других,
а активизированные - могут откусить от тебя много нужных тебе кусков.
Ян Словик "Трактат о Драконах"
 
flyДата: Среда, 2006-10-18, 16:19:59 | Сообщение № 22
Сержант
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем оставаца на местах, здесь афтар. Ну, что могу сказать, дорогие мои, до слёз не довели, возгордица тоже не заставили. Это радует. В следующем "городе" меня не будет. Сказали, что "неформат". Однако на сайте готовая версия очередного раз-слушивания слов в песне появится. Жду вас там. В "город" вернусь обещаю. Всё будет чики-пуки. Кстати, кто вам сказал, будто я против города312? Я вот летом их альбом послушал - мне почти понравилось...

не для всех, но для каждого
 
RDДата: Среда, 2006-10-18, 19:44:55 | Сообщение № 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (fly)
мне почти понравилось
и этим многое сказано...


Жизнь - как коробок спичек:
относиться к ней серьёзно - смешно,
относиться к ней небрежно - опасно!
 
flyДата: Пятница, 2006-10-20, 11:30:32 | Сообщение № 24
Сержант
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
рад видеть на форуме людей, умеющих читать между строк. Об этом и есть рубрика "раз-слушай слова". Среди безудержного стёба и оскалов в адрес исполнителей заложена идея привить слушателям песен и читателям "СГ" малую толику чувства юмора. Ведь это неплохо?

не для всех, но для каждого
 
LiLPrOДата: Пятница, 2006-10-20, 13:06:53 | Сообщение № 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну бардак твориццца у автора в голове! Глубокие познания в области химии не склонили меня на его сторону, так что, извиняй, брат
 
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 59 » В ПОИСКЕ НЕОПОЗНАННОГО. Александр Климушев. (Рубрика "РАЗ-СЛУШАЙ" № 59.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright "Студенческий город" © 2006
Хостинг от uCoz