СтудГородСуббота, 2024-05-04, 03:21:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт СГ | Форум СГ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 59 » ПИКАП – ИСКУССТВО СОБЛАЗНЕНИЯ. Мария Аксанич и Анна Захарова (Рубрика «НАШИ ЛЮДИ» № 59.)
ПИКАП – ИСКУССТВО СОБЛАЗНЕНИЯ. Мария Аксанич и Анна Захарова
rozanovДата: Среда, 2006-10-11, 23:10:27 | Сообщение № 26
Подполковник
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
KsanA, очень достойно! молодец!!! wink

Выпущенные Драконы могут пожрать и тебя, и других,
а активизированные - могут откусить от тебя много нужных тебе кусков.
Ян Словик "Трактат о Драконах"
 
KISSKAДата: Среда, 2006-10-11, 23:30:27 | Сообщение № 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (I6eyk@)
По статье я ничего не скажу, чтобы не вызвать своим ИМХО раздражение или еще какие-нибудь мысли....

тогда твои посты можно расматривать, как флуд
Quote (LamerXP)
Здраствуйте дорогие товарищи) Статья действительно ужасная,и меня очень удивляет почему ЭТО пустили в печать.Постоянные недочеты и ляпы заставляют меня только улыбнутся,но как говорится первый блин комом.Дальше,лучше.Пикапа как такового в Саратове пока что нет,можете не пугатся этой статьи,те кто прошел тренинг расбрелись и занялись своими делами,как вообщем то нет и былой команды.Ести куча знакомых которые обьединины одной целью,но Командой я это назвать к сожелению не могу.Я не могу назвать себя пикапером но треннинг дал мне пользу,и я это признаю.Треннинг дал мне толчок к дальнейшему самосовершенствованию и я благодарен Муравлеву за это.

Здраствуйте ))) а вот я хочу сказать, что если парни сказали что-то неверное о пикапе, то наверное это все-таки недочеты пикаперов... веть это они их так научили...
мне статья нравиться... а информация, это уже на совести героев.. это вы им высказывайте притензии wink

кстати РЕСПЕКТ СтудГородку...
такая ЗАЧОТНАЯ газетка... необычная... молодежная... ну и ХАЛЯВА happy


мммууууууууурррр...................

Сообщение отредактировано KISSKA - Среда, 2006-10-11, 23:36:46
 
rozanovДата: Среда, 2006-10-11, 23:37:48 | Сообщение № 28
Подполковник
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
KISSKA, пасиба, стараемся cool

Выпущенные Драконы могут пожрать и тебя, и других,
а активизированные - могут откусить от тебя много нужных тебе кусков.
Ян Словик "Трактат о Драконах"


Сообщение отредактировано rozanov - Четверг, 2006-10-12, 00:30:06
 
STALKERДата: Четверг, 2006-10-12, 00:25:47 | Сообщение № 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
KsanA
Я рад, что ты здесь появилась smile К тебе, как раз, претензий и не может быть, ведь эта статья написана в виде интервью, соответственно, повествование ведется "из уст" наших "героев", совсем другое дело, если бы вышла статья, в которой ты бы написала свое мнение на основе того, что ты поняла про пикап и соблазнение из уст наших героев.
Quote (KsanA)
Кстати, жаль, что отзывы приходят в основном от лиц мужского пола. Мнения девушек на этот счёт тоже были бы очень интересными

не первый год в теме... мнение девушек уже очевидны для нас и другого мы вряд ли услышим! smile Еще раз огромное спасибо нашим мальчикам, героям статьи, с их "50 тел за час и "по кол-ву собранных телефонов определяется команда победитель".
:))))) весело.

Quote (KISSKA)
если парни сказали что-то неверное о пикапе, то наверное это все-таки недочеты пикаперов... веть это они их так научили...

согласен! Однако, героя-Владимира, которому посчастливилось намного больше других "говорить" в интервью, никто и никогда не обучал, более того, ни одна из саратовских школ не будет :)) /и это давно известно

Quote (KsanA)
профи хотели показать пикап совсем с другой стороны… Молодые люди! Вам никто и не мешает. Пишите сюда, на сайт, всё что думаете о пикапе и вообще. Будем более осведомлёнными в этом вопросе. Кстати STALKER уже так и сделал.

Вы уже могли понять, что это бесдонная тема для обсуждения, поэтому мы поступим так: если кому-то интересно, то он(она) могут прямо в этой теме (или в ICQ) задавать любые интересующие вопросы, касающиеся соблазнения, пикапа, отношений между парнями и девушками, чувств и т.д, мне будет интересно ответить.

А для начала стоит определиться с тем, что вообще вы подразумеваете под словом пикапер?

возьмем, к примеру, стандартное определение: пикапер-молодой человек, который в любом месте может познакомиться с девушкой. НО... у меня есть много знакомых, уверенных в себе мужчин, для которых завести коммуникацию с противоположным полом - совершенно не составляет труда. Эти люди и понятие не имеют что такое пикап. Что же тогда получается, раз эти парни могут на улице подойти к понравившейся им девушке и очаровать ее, то они пикаперы???
Или другой пример, выходной, вечер, группа неадекватных "пацанов", как правило в спортивных штанах, напились пивом из полторашек, т.о. набравшись смелости идут и начинают клеятся ко всем подряд девушкам.... что же и они пикаперы??


Девушки живут под девизом "любить нельзя использовать", - но каждая для себя решает, где поставить запятую или восклицательный знак :)
ICQ 9509430
 
rozanovДата: Четверг, 2006-10-12, 00:34:03 | Сообщение № 30
Подполковник
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
STALKER, супер

Quote
если кому-то интересно, то он(она) могут прямо в этой теме задавать любые интересующие вопросы, касающиеся соблазнения, пикапа, отношений между парнями и девушками, чувств и т.д, мне будет интересно ответить

для этого мы форум и открывали!!!! cool


Выпущенные Драконы могут пожрать и тебя, и других,
а активизированные - могут откусить от тебя много нужных тебе кусков.
Ян Словик "Трактат о Драконах"
 
BodrychokДата: Четверг, 2006-10-12, 11:15:25 | Сообщение № 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня тема пикпа началась с очень не приятных жизненных событий. Часто такое бывает, что люди расстаются, а любовь или привычка, называйте эти ощущения как угодно, у кого-то остаются. И я долгое время не мог понять, почему так получилось, сначала винил свою бывшую девушку, потом себя, и в итоге понял, что все дело отсутствие знаний или опыта в отношении с девушками.
Спустя много лет после этого случая, уже работая в качестве тренера, я написал эту статью, буду рад, если тема причин расставания и что с этим делать, для читателей этого форума важно и интересна, если же нет, топик всегда можно удалить.
Данная статья выложена у меня на сайте.
Собственно статья.

"Почему девушки бросают парней и как с этим бороться"
Очень часто мне приходят письма от парней, которые пишут, что их бросила девушка, они спрашивают, как им её вернуть и ждут вполне вразумительной и дельной рекомендации. И когда получают вполне дельный и работающий прием, пишут, что у них ничего не получилось сделать с девушкой, а стало только хуже. И дело тут не в рекомендации или не работающем приеме, дело в том, что человек не знает основного принципа или постулата отношений. И звучит он так ОСТОВАЙСЯ ВСЕГДА СОБОЙ, В СВОЕЙ МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ или НЕ МЕНЯЙ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ НИКОГДА. Для любителей позитивной формулировки речи, этот постулат звучит кривовато, но суть его именно такая.
Каждого парня хотя бы раз в жизни бросала девушка. И все помнят как это грустно и не приятно. Как щемит в груди от воспоминай, и как духи проходящей мимо девушки выбивают из колеи на весь день, а все, потому что у неё были такие же. Как в порыве отчаянья ты звонишь или ещё хуже приезжаешь и просишь к тебе вернуться и все напрасно, девушка в лучшем случае говорит «Нет!», а в худшем - посылает тебя куда подальше. И в компании своих друзей и товарищей, ты говоришь, что это она глупая и не понимает своего счастья, что это ты уже давно решил её бросить, да только вот времени не было сделать это и бла, бла, бла, кря, кря, кря - какая она плохая, что так со мной поступила.
Начнем с малого.
Может быть, она и глупая, и ты полностью прав относительно всего, что о ней рассказываешь, вот только знай, что такой её сделал ты. Да, да именно ты и никто другой, ведь с тобой она провела несколько месяцев или лет, и на тебе училась себя так вести, точнее ты позволил ей учиться себя так вести с тобой.
Главный принцип очень прост - "Я есть источник всего происходящего вокруг меня". И может быть, ты уже сейчас осознаешь, как изменяются ваши отношения, если ты позволяешь себе руководствоваться этим принципом. Да, дружище, все зависит от тебя, и если девочка ведет себя с тобой каким-нибудь не приемлемым для тебя образом, значит, ты где-то ошибся и позволил ей так с тобой себя вести. И поверь мне, что так ты делал много раз, сначала в мелочах, а потом и в серьезных вещах, таких как секс. Кстати вспомни, а кто у вас решал, когда будет секс, перед тем как вы расстались?
В чем проблема?
Здесь нет проблемы, друг мой, нет её вообще, как таковой. Есть ты и девочка, есть то, что она о тебе придумала, и есть то, что ты на самом деле из себя представляешь, если она живет первым, то все хорошо, если узнает и видит второе то все плохо.
А теперь подробнее.
Во время знакомства с девушкой каждый парень использует определенную модель поведения. Он старается быть веселым, интересным, показывает свое место в социальной пирамиде и все такое, и, конечно же, девушке это нравиться, она начинает создавать какие-то иллюзии у себя в голове относительно этого парня, и того, кто он есть, и того, как будут развиваться их отношения, как он будет её соблазнять и заниматься с ней сексом, и это все закладывается с самого начала с момента знакомства, потом, как правило, парень делает много вещей, чтобы соблазнить девочку, сюрпризы и подарки, цветы и конфеты, театры и кино, т.е. показывает, что он ещё круче и интересней, чем даже то, что она о нем придумала. И девочка, конечно, покоряется, далее следуют несколько недель секса и удовольствия, и потом что-то случается с тобой, и тебе уже не так сильно хочется делать сюрпризы и подарки, а зачем ведь и так все хорошо, ты уже перестал за собой также следить, как это делал раньше, и можешь несколько дней ходить в одной и той же рубашке. И в сексе ты уже не такой пылкий и страстный, и больше гонишься за результатом, чем за процессом и т.д. и т.п. и девочка начинает понимать, что все, что она там придумала о тебе, полная ерунда, и решает брать отношения в свои руки, а когда это делает девушка, ты уже для неё перестаешь быть показателем мужественности, т.е. она тебя уже подсознательно не воспринимает, как мужчину, она начинает тебя как собачку дрессировать, и от скуки, поскольку нет уже того интересного и яркого парня, который так необычно и креативно её соблазнял, находит тебе быстренько замену. Или есть такой вариант событий, ты делаешь все правильно, не расслабляешься, как в предыдущем примере, только вот ты уж очень сильно в нее влюбился, и каждый день, час и минута без неё, настоящая пытка для тебя, и в её жизни кроме тебя, твоих подарков, звонков, смс, встреч, ужинов, прогулок, секса и т.п. нет ничего, и девочка, как в предыдущем примере, решает тебя направить на пусть истинный, перестает на тебя обращать внимание, врет, что не может с тобой встретиться, т.е. всячески высвобождает свое время для себя сомой, высвобождает от кого, конечно от тебя, потом она решает тебя исправить, пользуясь твоей любовью налево и направо. И в итоге понимает, что ты уже дрессированный тюлень, который делает все по запаху рыбы, и, конечно же, находит себе кого-то, кто знает меру своей любви. Тоесть всего должно быть в меру. Сильно ли хочется есть мандарины после нового года?
Так почему же девушки бросают парней?
Бросают девушки парней, потому что парни меняю свои изначальные модели поведения, с успешного, веселого, где-то легкомысленного и романтичного, на обычного парня, которых девочка видит каждый день.
Что с этим делать и как с этим бороться?
Контроль над ситуацией и собой - вот главный рецепт борьбы с этой заразой. Задавай себе вопрос, - «В какой модели поведения я сейчас?», каждый раз, если почувствуешь запах пороха, «Что я могу сделать для того, чтобы она влюбилась в меня ещё больше?», и ты всегда будешь в правильной по отношению к данной конкретной девочке модели поведения.
Резюмируя эту статью, хочется отметить, что подробно модели поведения мы разбираем на нашем тренинге. А для того, чтобы тебя не бросила твоя девочка, начни руководствоваться главным принципом, что ты являешься источником всего происходящего вокруг, и следи за своей моделью поведения, пусть она будет такой же и через пять лет ваших отношений или брака, как и в день первого знакомства.
Автор Владимир Муравлев.

 
LamerXPДата: Четверг, 2006-10-12, 11:23:27 | Сообщение № 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а вот я хочу сказать, что если парни сказали что-то неверное о пикапе, то наверное это все-таки недочеты пикаперов... веть это они их так научили...

Должен сказать что тренер ни за кем бегать и уговаривать учится,не собирался,и выполнение всех заданий и учеба оставалась на совести каждого лично,и мы об этом договорились еще в начале треннига.Так что тренер и его помощники здесь совершенно не при чем,кто хотел получить от треннинга макисимум то его получил.Мнение парней в этой статье,это личное мнение каждого,и хоть я под счастливой рукой редактора статьи говорю там всего одну фразу и чужая фотография подписана моим именем,лично от себя могу сказать что все мои фразы которые я сказал в интервью я могу обосновать.И это только лишь МОЕ мнение,и мне абсолютно <---> на тех кто будет говорить что я что то не так сказал,потому что в интервью я давал СВОЕ определение пикапа.


Вся жизнь игра и люди в ней актеры

Сообщение отредактировано Lifeline - Четверг, 2006-10-12, 23:49:11
 
ANGELOKДата: Четверг, 2006-10-12, 11:38:59 | Сообщение № 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
полностью с тобой согласен БГ!!!!
что я дал в интервью, это было моё личное мнение! и таким оно и остаётся и по сеё день! wink
p.s Милая_Зайка за что я бяка?? biggrin


Любовь по быстрому-любовь навсегда!
 
МуляДата: Четверг, 2006-10-12, 12:35:21 | Сообщение № 34
Сержант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
По-моему, получилось образцовое развитие диалога - тезис - антитезис - синтез (почти по Гегелю). Поругались, помирились, пришли к конструктивному диалогу.
Замечательно.
Радостно, что газета теперь продолжается и на сайте. Особенно радостно, что теперь нет (по крайней мере, не должно быть) втайне недовольных, раздраженных статьями читателей. Теперь можно высказывать свое мнение, поправлять авторов, дополнять материалы - и не копить в себе негативные эмоции.


Думаю много, но безрезультатно
 
I6eyk@Дата: Четверг, 2006-10-12, 17:08:12 | Сообщение № 35
Генерал-майор
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 269
Репутация: 16
Статус: Offline
ANGELOK,
если ты имеешь понятие о Фа и Анти-Фа, тоо ты поймешь о чем я. Если нет, тоо скажу просто - ходить и бить пикаперов.


А что подумал кролик никто не догадался, потому что он был очень воспитанный.

 
Милая_ЗайкаДата: Четверг, 2006-10-12, 17:35:06 | Сообщение № 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
ANGELOK, между прочим я "бяку" написала просто так=) у меня сообщения не отправлялись..вот...

+++++++++++++++++++++++++

а статья - хорошоя, тема - нормальная.
Только мне жалко мальчиков, которые не могут <---> девочку и бегут на какие-то курсы там...лучше к псих О логу...
и еще всех этих с колпаками вместо дисков по жесткому разводят на $.

У меня мысль тоже так деньги зарабатывать. Дурить мальчиков неудачников. Открыть салон с вывеской "ОБУЧАЕМ ПИКАКУ"
Да...все кто заинтересовался можете переводить деньги на банковскую карточку моих родителей. cool


ТЫ СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
ПОМОЛЧИ...ТССС...НАПРЯГИ МОЗГИ
И СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?


Сообщение отредактировано Lifeline - Четверг, 2006-10-12, 23:51:01
 
KsanAДата: Четверг, 2006-10-12, 17:40:39 | Сообщение № 37
Рядовой
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
KritIKo, rozanov, Чайка, KISSKA,
Спасибо-спасибо!! biggrin

Quote (Муля)
Радостно, что газета теперь продолжается и на сайте. Особенно радостно, что теперь нет (по крайней мере, не должно быть) втайне недовольных, раздраженных статьями читателей. Теперь можно высказывать свое мнение, поправлять авторов, дополнять материалы - и не копить в себе негативные эмоции.

В точку. Это не просто радостно, это СУПЕР! Я даже не ожидала, что будет так здорово, интересно. Мнения читателей - это, наверное, самое важное для журналистов. И огромная помощь редакторам в будущем совершенствовании газеты... Спасибо за сайт
...я счастлива... angel


"Чувства должны вырываться наружу. Иначе они будут накапливаться, затвердевать и умирать внутри" ©
 
RDДата: Четверг, 2006-10-12, 19:04:51 | Сообщение № 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
А я считаю, что нужно просто быть уверенным в себе и никого не стесняться. А пикап создан для совсем стеснительных sad (они думают, что пикап - это круто и, если ему научиться, то все б..., sorry, девушки будут твоими) и для тех "мальчиков", wink которые думают, что если они за вечер познакомятся с большим количеством девушек, то это круто (и потом будут всем говорить, что это моя, и это и т.д.)....
************************************************************************
Хотя у каждой стороны есть свои плюсы и минусы book


Жизнь - как коробок спичек:
относиться к ней серьёзно - смешно,
относиться к ней небрежно - опасно!
 
ANGELOKДата: Четверг, 2006-10-12, 19:50:35 | Сообщение № 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Милая_Зайка smile прикольно XD а я тут сижу голову ломаю за что я БЯКА ! wink

p.s а ты забавная!


Любовь по быстрому-любовь навсегда!
 
LifelineДата: Четверг, 2006-10-12, 22:26:07 | Сообщение № 40
Полковник
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 175
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Муля)
и не копить в себе негативные эмоции.

Ну и позитивные тоже smile


...don't let YOUR LIFELINE go...
 
STALKERДата: Четверг, 2006-10-12, 23:18:17 | Сообщение № 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ANGELOK, LamerXP не надо оправдываться. сам факт, что вы написали это здесь, а не на нашем форуме уже все прояснил. Задумайтесь над этим...

Bodrychok спасибо за статью, когда я в первый раз прочитал ее, понял суть, я был просто в шоке, все передо мной перевернулось... и многие нерешенные или решенные вопросы, касающиеся отношений, которые были раньше, стали очевидны.

RD вот скажи мне, почему ты настолько уверен в том, что пикап - это тупо походить пособирать телефоны девушек?
кстати, респект за классный аватар. FM рулит!


Девушки живут под девизом "любить нельзя использовать", - но каждая для себя решает, где поставить запятую или восклицательный знак :)
ICQ 9509430
 
Милая_ЗайкаДата: Пятница, 2006-10-13, 00:07:31 | Сообщение № 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
ANGELOK, =) Зайка с носиком клоуна..... - это я!

STALKER,
а под каки девизом живут ПИКАКИ???
"Можно я каго-нибудь использую? А? ау...ну пожалуйста, ну хоть кого-нибудб..ну, почему же НЕТ!?"

полюбэ под таким=) pray

Добавлено (2006-10-13, 0:07 Am)
---------------------------------------------
а у меня День рождения!


ТЫ СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
ПОМОЛЧИ...ТССС...НАПРЯГИ МОЗГИ
И СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
 
RDДата: Суббота, 2006-10-14, 10:27:31 | Сообщение № 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Милая_Зайка, с прошедшим тебя applause
STALKER, это не только собирать телефоны девушек cry


Жизнь - как коробок спичек:
относиться к ней серьёзно - смешно,
относиться к ней небрежно - опасно!
 
МуляДата: Суббота, 2006-10-14, 14:19:22 | Сообщение № 44
Сержант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Lifeline,
Quote (Lifeline)
Quote (Муля)
и не копить в себе негативные эмоции.

Ну и позитивные тоже

Ага, про это я как-то не подумала - в голову не пришло после прочтения отзывов про пикап...


Думаю много, но безрезультатно
 
ANGELOKДата: Воскресенье, 2006-10-15, 14:52:22 | Сообщение № 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
знаеш RD я знакомлюсь со многими красивыми девчонками. Но это не значит, что я забываю про них на следующий день и не для того чтобы у меня в записной книжке появилось еще +20 телефонов. Я не коллекционер. ТЫ наверно догадываешся где то в глубине души, а может быть и нет, что с девчонками можно просто КЛАССНО и ВЕСЕЛО ПРОВОДИТЬ СВОё свободное от дел время! по крайней мере мне кажется что это лучше чем сидеть за компьютером или пойти попить ПиВКА! Знаеш если бы я был БОГОМ я наверное переделал бы этот мир, но ДЕВУШЕК я бы оставил такими какие они есть красивыми и особенными!

P.S STALKER диман знаеш я не оправдываюсь! моё мнение не изменилось

Добавлено (2006-10-15, 2:52 Pm)
---------------------------------------------
p.s УДАЧИ ВСЕМ ОТОРВАТЬСЯ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ! wink


Любовь по быстрому-любовь навсегда!
 
Милая_ЗайкаДата: Воскресенье, 2006-10-15, 15:05:24 | Сообщение № 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
ANGELOK,
Quote (ANGELOK)
но ДЕВУШЕК я бы оставил такими какие они есть красивыми и особенными!

ая-яй...какие нежности.)

а мне кажется что это пикапчик просто...просто ну, это тоже самое когда девушки разводят мужиков на dollar $, а потом под конец вечера смотрят на часы и приговориваю "Ах! Сколько время!!! Всё пока мы побежали, ели хотите наберите...! и оставляешь какой-нибудь номер. тел. hello

так что по сути дела в этом ничего такого криминального нету. Просто многим девочкам наверное надо понять, что познакомившись с мальчиком, еще не значит, что ты проживёшь с ним всю оставшуюся жизнь и нарожаете вы 100 детей и 30 внуков...

можно и просто хорошо провести время...взаимно... wine

Добавлено (2006-10-15, 3:05 Pm)
---------------------------------------------
STALKER,

ну, вот мне даже интересно стало....соберёшь ты положим 20 номеров! и что ты будешь с ними делать? Всех девочек ты по-любомы <---> не сможешь....да и не к чему это (хотя фиг его знает=)

Мне кажется можно за вечер 3-мя обойтись... wink


ТЫ СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
ПОМОЛЧИ...ТССС...НАПРЯГИ МОЗГИ
И СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
 
RDДата: Воскресенье, 2006-10-15, 15:54:05 | Сообщение № 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
может, можно, а может и нужно

Жизнь - как коробок спичек:
относиться к ней серьёзно - смешно,
относиться к ней небрежно - опасно!
 
InterДата: Воскресенье, 2006-10-15, 18:34:42 | Сообщение № 48
Сержант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
KritIKo, а Вы не из состава «администрации»? типа (у Вас почему-то «типо» smile )засланный? Поясню: все про Пикап, а Вы про газету в целом…? Но, в любом случае, АБ суперски Вас на место поставил biggrin главное, грамотно! Да, и ещё, в газете ошибка орфографическая (увы) не одна, хотя другие не совсем орфографические… А обращения обособляются (или правду говорят: в своём глазу бревна не заметил, простите, не заметило smile ).
Здорово, что наконец-то появился форум СГ!
 
LifelineДата: Воскресенье, 2006-10-15, 19:55:23 | Сообщение № 49
Полковник
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 175
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Inter)
Здорово, что наконец-то появился форум СГ!

Это точно! Теперь ни одна журналистская ошибочка не останется незамеченной! И все темы можно обсудить не только с соседями по парте... cool


...don't let YOUR LIFELINE go...
 
tearДата: Воскресенье, 2006-10-15, 20:49:11 | Сообщение № 50
Лейтенант
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Я считаю, что ПИКАП - это ужасно.
Знакомство с девушками превратили в какой-то спорт!
Девушки, разве ваше женское самолюбие это не задевает? sob


Руки в небо, я с тобой на земле...
Плачет по-тебе сердце, помни обо мне...
 
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 59 » ПИКАП – ИСКУССТВО СОБЛАЗНЕНИЯ. Мария Аксанич и Анна Захарова (Рубрика «НАШИ ЛЮДИ» № 59.)
Поиск:


Copyright "Студенческий город" © 2006
Хостинг от uCoz