СтудГородПонедельник, 2024-05-20, 08:24:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт СГ | Форум СГ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 64 » ТЕКИЛА, ВАМПИРЫ & БЛЮЗ. Кирилл ЗАХАРОВ и Наталия ГЛИВЕНКО (Рубрика "НОЧНАЯ ЖИЗНЬ" СГ № 64.)
ТЕКИЛА, ВАМПИРЫ & БЛЮЗ. Кирилл ЗАХАРОВ и Наталия ГЛИВЕНКО
sgorodДата: Среда, 2007-05-02, 16:30:09 | Сообщение № 1
Admin
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
ТЕКИЛА, ВАМПИРЫ & БЛЮЗ


19 апреля в клубе "Nega Project" состоялся концерт рок-группы "Tito & Tarantula". Известность коллективу принесло участие в культовых фильмах Квентина Тарантино и Роберта Родригеса. Группа даже снялась в "От заката до рассвета" (ансамбль, аккомпанировавший вампирскому стриптизу Сальмы Хайек), и лично Тито - в "Десперадо" (бандюга, который Тарантино застрелил, а Бандераса не успел). Перед концертом по красной ковровой дорожке на пресс-конференцию проследовали Тито Ларрива (вокал, гитара), Стиви Хуфстетер (гитара), Люси Де ЛяЛока (бас-гитара), Рафаэль Гайол (ударные).

СГ: Как проходила ваша кинематографическая работа с Тарантино?

Тито: Нам очень понравилось работать и с Тарантино, и с Родригесом. Это режиссеры, которые всегда знают, чего хотят, и профессиональное сотрудничество с ними всегда удачно. Нам удалось поучаствовать в новом фильме Тарантино, работа над которым закончилась всего неделю назад.

СГ: А не тяготит необходимость после выхода "От заката до рассвета" на каждом концерте исполнять "After Dark"?

Тито: Мы со Стиви написали эту песню в 1985 году, задолго до съемок фильма. Мы ее много играли до Родригеса, во время и после, всегда с удовольствием.

СГ: Ваши впечатления от пребывания в России?

Тито: В первую очередь - женщины! Я же мексиканец… А еще, когда мы ехали в поезде, я видел маленькие деревеньки, одинокие машины на дорогах, свет в окнах. Я вспомнил, как я маленьким мальчиком ехал с родителями по Мексике. Я словно бы вернулся домой.

СГ: Отличаются ли русские люди от других?

Рафаэль: Русские очень открытые и общительные. Они каждый день проживают как последний. Знаете, как мы это поняли? У вас в России шикарные высотки соседствуют со старыми особнячками. Люди там как раз и есть самые жизнерадостные среди всех, кого мы видели. С русских надо брать пример.

СГ: Друзей среди русских вы успели завести?

Рафаэль: Везде, где мы играли, вокруг нас было много хороших людей. В основном, фанатов. Очень хочется поблагодарить промоутеров, которые заботились о нас.

СГ: Люси, "Тито и Тарантула" всегда играли очень мужскую, агрессивную музыку. Как себя чувствует дама в этой компании?

Люси: Да мне вообще все нравится!

СГ: Вы уже были вампирами. Считаете ли вы, что теперь ваша группа будет бессмертной?

Тито (решительно): Ничего не вечно! (После паузы) Только вампиры.


Это не вручение Оскара…


Это мы ждали Тито


И дождались


Вспоминая вампирское прошлое


За шаг до нирваны...


Демонический Рафаэль


А ну-ка девушка...

Наталия ГЛИВЕНКО
tigra@studgorod.com
Кирилл ЗАХАРОВ
kirrzah@studgorod.com


"Студенческй Город": www.studgorod.com
 
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 64 » ТЕКИЛА, ВАМПИРЫ & БЛЮЗ. Кирилл ЗАХАРОВ и Наталия ГЛИВЕНКО (Рубрика "НОЧНАЯ ЖИЗНЬ" СГ № 64.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright "Студенческий город" © 2006
Хостинг от uCoz