СтудГородЧетверг, 2024-05-02, 04:36:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт СГ | Форум СГ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 67 » КАКИМ КИНОГЕРОЕМ ТЫ ХОТЕЛ БЫ СТАТЬ? Н. Патуева, М. Соловьёва (Рубрика "ТВОЁ МНЕНИЕ" СГ № 67.)
КАКИМ КИНОГЕРОЕМ ТЫ ХОТЕЛ БЫ СТАТЬ? Н. Патуева, М. Соловьёва
sgorodДата: Пятница, 2007-11-16, 23:00:11 | Сообщение № 1
Admin
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Каким киногероем Ты хотел бы стать?

"Синема, синема, синема! От тебя мы без ума". Киноэкран манит и за
вораживает нас. В его разноцветном необъятном рафинированном мире живут тысячи сюжетов и миллионы героев, похожих на Тебя, меня, соседа сверху. А какую роль был бы не прочь примерить Ты?

Алена Скоробогатова, 3 курс Аграрного:
Я бы хотела стать кем-нибудь хорошеньким и добреньким, например, рыжим котом из мультика "Шрек-2". Он так прикольно делал глазки! И вообще, я люблю кошек!

Дмитрий Чугунов, 4 курс Академии права:
Я хотел бы стать Казановой! Он был очень привлекательный и обаятельный, и поэтому у него было много женщин! Мне кажется, ему может позавидовать любой парень.

Инна Червякова, 2 курс Эконома:
Женщиной-кошкой! Она такая дерзкая и прикольная! Она может постоять за себя и за других! Как и любая кошка, она очень грациозна. Кстати, у неё хорошая фигура.

Виктор Шашков, 1 курс Музыкального училища:
Я не хочу быть ни на кого похожим, потому что редко смотрю фильмы и хожу в кино. Я вообще музыкант, исполняю джаз. Музыка - всё в моей жизни!

Ксения Руфимская, 2 курс Аграрного университета:
Я поклонница розового цвета и хотела бы стать Розовой пантерой! Она очень забавная и яркая! У неё хорошо получалось раскрывать запутанные дела.

Михаил Воробьёв, студент из Нижнего Новгорода:
Я бы сыграл главного героя фильма "Ворон". У человека отнимают самое дорогое. А ворон, по преданию, возвращает к жизни и даёт ему шанс отомстить.

Надежда Маркова, 4 курс Академии права:
Героиней Анжелины Джоли из фильма "Расхитительница гробниц". Она потрясающая актриса, очень талантливая и красивая. Этот воинственный образ ей очень идёт.

Денис Фимушкин, 2 курс Аграрного:
Шреком, потому что он мерзкий, вонючий людоед! Но при этом добрый, не оставляет в беде друзей. А ещё он терпеливый, потому что не убил назойливого ослика!

Римма Тимерблатова, 2 курс Академии права:
Героиней Дженнифер Лопес из фильма "Свадебный переполох". Она умная, красивая и талантливая актриса. Её роль в фильме меня очень впечатлила!

Костя Макроусов, 1 курс Госуниверситета:
Я люблю фильмы с Брюсом Ли. Потому что он мастер по всем боевым искусствам. А я сам занимаюсь ушу, поэтому этот актёр мне очень близок, и я хотел бы быть, как он!

Екатерина Мундагалиева, 1 курс Эконома:
Мне нравится сериал "Дикий ангел" и Наталия Орейро. У неё интересный типаж, и ещё она очень хорошая актриса. Её героиня в фильме очень отважная, остроумная и весёлая!

Саша, недавний студент:
Я похож на Орландо Блума? Вот им-то я и хотел бы стать. Тем более что мне нравятся эльфы. И вообще он хорошо сыграл это сказочное существо во "Властелине колец".

Дарья Смирнова, 3 курс Госуниверситета:
Я ни на кого не хочу быть похожей, потому что я устраиваю себя такой, какая я есть. Ни один киноперсонаж не олицетворяет мою личность. Я хочу быть собой!

Сергей Матвеев, 2 курс Кол-леджа им. П.Н. Яблочкова:
Однозначно Терминатор, потому что он железный! И ещё потому, что он смело боролся с роботами и защищал мир от зла! И вообще он очень крутой чувак!

Вика Мызникова, 1 курс Эконома:
Я бы хотела стать Золушкой. Эта моя самая любимая сказка из детства! Она была простой девушкой и вдруг стала принцессой, и в конце вышла замуж за прекрасного принца!

Дима Курышев, 3 курс Авиационного колледжа:
Мне нравится Вин Дизель в фильме "XXX". Он драйвовый, сильный, отлично дерётся! Я бы поучился у него паре приёмчиков. И он самый харизматичный актёр!

Аня Подорожина, 2 курс Эконома:
Я бы хотела стать героиней фильма "Пираты Карибского моря" - Элизабет. Она такая отважная и умная! Ещё она очень своенравна и способна бороться за свою любовь!

Илья Борисов, 1 курс МВД:
Ну, я бы стал суперменом, потому что хочу спасать девушек! Мне кажется, девушек нужно оберегать, любить и не давать в обиду! Потому что они очень хрупкие и нежные существа!

Ирина Автономова, 5 курс Аграрного:
Скарлетт О'Хара. Она была богатой заносчивой девочкой, которая в один момент потеряла всё и сумела вернуть состояние и положение, а главное - любимого мужчину!

Алексей Бенкевич, 11 класс СШ №1:
Я бы хотел стать Нео из "Матрицы". Если бы мне предложили две пилюли на выбор, я бы тоже не растерялся! Матрица - классный мир! Там всё возможно.

Максим Корчагин, 1 курс Политехнического:
Я хотел бы стать героем Джима Керри в фильме "Брюс Всемогущий", интересно было бы почувствовать себя в роли Бога. Я обожаю Джима Керри и все его работы! А хотите, я его изображу?

Нелли ПАТУЕВА
patueva@studgorod.com
Мария СИБИРЯКОВА
sibiryakova@studgorod.com
Мария СОЛОВЬЁВА
greendaygirl@studgorod.com


"Студенческй Город": www.studgorod.com
 
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 67 » КАКИМ КИНОГЕРОЕМ ТЫ ХОТЕЛ БЫ СТАТЬ? Н. Патуева, М. Соловьёва (Рубрика "ТВОЁ МНЕНИЕ" СГ № 67.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright "Студенческий город" © 2006
Хостинг от uCoz