СтудГородПонедельник, 2024-05-20, 03:49:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт СГ | Форум СГ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 68 » КАК НАРЯДИТЬ ЁЛКУ? Д. КУЗЬМИН, Ю. НАВОТНАЯ, М. Соловьёва (Рубрика "ТВОЕ МНЕНИЕ" СГ №68.)
КАК НАРЯДИТЬ ЁЛКУ? Д. КУЗЬМИН, Ю. НАВОТНАЯ, М. Соловьёва
sgorodДата: Среда, 2007-12-26, 19:29:02 | Сообщение № 1
Admin
Группа: Администраторы и журналисты СГ
Всего сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
КАК НАРЯДИТЬ ЁЛКУ?

Приближается Новый год, любимый праздник всех и вся! Нас ждут подарки, салюты, весёлые друзья и праздничный стол. И как же отмечать Новый год без ёлки? Пора и Тебе задуматься, чем же можно её украсить. А пока почитай идеи саратовских студентов насчёт ёлки.

Ольга Некрасова, 2 курс Политехнического:
У нас в компании есть традиция наряжать ёлку велосипедными принадлежностями: цепями, педалями, колёсами, фарами. В этом году, может, просто велосипед повесим.

Владимир Абрамов, 3 курс Колледжа им. П.Н. Яблочкова:
Здорово было бы сделать оригинальную разрисовку ёлки баллончиками с краской, что-то вроде граффити. Так, вроде ещё никто не делал. Модно и оригинально.

Инна Корнилаева, 2 курс СОУБМК:
Очень оригинально, по-моему, сшить игрушки из старых тряпок, которые всё равно без дела лежат, пришить им глаза-пуговицы и украсить пайетками и бисером.

Никита Тишин, 3 курс Сельскохозяйственного:
Не можно, а нужно обвесить ёлку кучей банок с рассолом, а иначе 1 января превратится в тихий ужас. А так нормально, проснулся - и хорошо.

Виктория Чужбанова, 5 курс ПАГСа:
Вот будет весело, если на ёлку повесить воздушные шарики и потом их лопать всю ночь по одному, выбирая подходящие моменты, и пугать пьяненьких ребят вокруг.

Евгений Чупраков, 4 курс Медицинского:
Я бы с ёлки оторвал все иголки. Клёво было бы и необычно. Покрасил бы её зелёнкой, и она была бы как в форме. У военных такая, цвета хаки. Была бы милитари-ёлка.

Светлана Сажина, 4 курс Аграрного:
Вспомните мультик "Прос-токвашино", так же можно сделать. Найти чердак, взять старые вещи оттуда и спокойно ими украшать. Наверняка, много интересного хлама попадётся.

Наташа Рачителева, 1 курс Госуниверситета:
Можно взять кучу цветной бумаги, вырезать прикольные игрушки, кружева, бисером их расшить… Здорово сделать украшения для ёлки своими руками.

Александр Кутов, 2 курс Политехнического:
Можно повесить ёлку к потолку вверх ногами, обмотать цветной бумагой, повесить фрукты, конфеты. А вообще вешать можно всё, что душа пожелает.

Катя Бочкарёва, 4 курс Эконома:
Я бы по традиции украсила ёлочку фонариками, шарами воздушными, звезду наверх, конфеты бы развесила. Утром очень приятно подойти к ёлке и скушать сладкого.

Антонина Чумакова, выпускница Госуниверситета:
Можно так поступить: сходить в магазин стройматериалов, там продаются красивые керамические плитки, вазочки, ну и всё такое. И всё это на ёлке развесить.

Александр Марков, студент из Москвы:
Можно нарядить дисками, мышками, клавиатурами, а сверху повесить раскрашенный ноутбук с монитором. Будет ёлка в стиле высоких технологий.

Оксана Ершова, 3 курс СККиИт:
Очень круто было бы украсить ювелирными изделиями: кольцами, серьгами, цепочками, браслетами, ожерельями с камешками. И всё это должно быть очень дорогим.

Игорь Алексеев, 1 курс Госуниверситета:
Игрушками можно украсить. Стеклянными. По традиции, как наши родители наряжали. Сейчас мне, если честно, всё равно, чем украшать, я это уже давно не делаю.

Наташа Мишуткина:
Можно взять старые мягкие игрушки, ну знаете, такие рваные, грязные, в которые вы играли в раннем детстве. Отмыть, починить и ими украшать, будет очень весело и приятно.

Настя Фролова, выпускница Госуниверситета:
А я вообще ёлку не наряжаю, некуда её ставить. Да и зачем это нужно? не понимаю. Мне и без ёлки хорошо. Не нужно ломать голову, чем её нарядить.

Алексей Долишний, 4 курс Медицинского:
Если бы у меня были неограниченные средства и я мог бы повесить на ёлку что угодно, я бы всё равно украсил игрушками. А так точно не могу сказать. Зависит от ситуации.

Айслу Шуканова, 3 курс Госуниверситета:
Можно сделать интересную осеннюю ёлку. Собрать заранее разноцветные листья, высушить их, а к Новому году развесить на ёлке. Будет очень прикольно и необычно.

Саша:

Практичный вариант: украсить ёлку миниатюрными бутылочками с водкой. А то утром проснёшься, голова болит. А на ёлку посмотришь - радостно становится.

Ксения Ступникова, 8 класс гимназии № 21:
Чем украсить ёлку? Да чем угодно! Тапочками, значками, игрушками разными. Всё, что в комнате лежит без дела, можно задействовать в качестве ёлочных игрушек.

Михаил Лушников, 4 курс Госуниверситета:
На ёлку можно повесить музыкальные инструменты, барабанные палочки и шнуры от гитар. Всё это будет висеть там очень долго, а потом придут хозяева гитар и увидят сломанную ёлку и развалившиеся инструменты.

Дмитрий КУЗЬМИН
kuzmin@studgorod.com
Юлия НАВОТНАЯ
navotnaya@studgorod.com
Мария СОЛОВЬЁВА
greengirl@studgorod.com


"Студенческй Город": www.studgorod.com
 
МногоклеточныйДата: Пятница, 2012-08-03, 19:02:10 | Сообщение № 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые лучшие способы по наряжанию ёлки
http://nugensovet.ru/family/315-kak-naryadit-yolku.html
 
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 68 » КАК НАРЯДИТЬ ЁЛКУ? Д. КУЗЬМИН, Ю. НАВОТНАЯ, М. Соловьёва (Рубрика "ТВОЕ МНЕНИЕ" СГ №68.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright "Студенческий город" © 2006
Хостинг от uCoz