СтудГородСуббота, 2024-05-18, 10:53:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт СГ | Форум СГ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 59 » ПИКАП – ИСКУССТВО СОБЛАЗНЕНИЯ. Мария Аксанич и Анна Захарова (Рубрика «НАШИ ЛЮДИ» № 59.)
ПИКАП – ИСКУССТВО СОБЛАЗНЕНИЯ. Мария Аксанич и Анна Захарова
ANGELOKДата: Вторник, 2006-10-24, 14:25:38 | Сообщение № 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне статья понравилась smile smile smile smile

Любовь по быстрому-любовь навсегда!
 
Милая_ЗайкаДата: Вторник, 2006-10-24, 15:33:08 | Сообщение № 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
ну, кто бы сомневался!=)

ТЫ СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
ПОМОЛЧИ...ТССС...НАПРЯГИ МОЗГИ
И СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
 
ANGELOKДата: Вторник, 2006-10-24, 15:36:15 | Сообщение № 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
И чё мы не ЗВОНИМ??? а то мне седня еще на R'N'B идти! wink

Любовь по быстрому-любовь навсегда!
 
angelДата: Вторник, 2006-10-24, 17:11:16 | Сообщение № 104
Полковник
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 234
Репутация: 14
Статус: Offline
Да... много чего написали... Но в конце-то концов, на ошибках учатся. Статья, в принципе не плохая... Просто надо делать это профессиональнее, вот и все. Так что есть к чему стремиться, а это очень хорошо! hello

Don't worry
 
ANGELOKДата: Вторник, 2006-10-24, 17:23:26 | Сообщение № 105
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
thx wink а сам ты как относишься к пикапу? wink

Любовь по быстрому-любовь навсегда!
 
Ре[т]корДата: Среда, 2006-10-25, 19:46:53 | Сообщение № 106
Сержант
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
НЛП, Пикап, просто знакомства... по-моему, всё хорошо, если во благо! если никому потом не плохо... И ,как там у Маяковского, если это есть, значит, это кому-нибудь нужно... Несите людям радость! И если мужчина способен девушке с помощью пикапа доставить удовольствие, сделать её счастливее, то какая разница, кто он!!!!
И ещё: у каждого своя правда, но это не значит ,что каждый является носителем истины smile Истина где-то рядом!
 
InterДата: Среда, 2006-10-25, 21:32:27 | Сообщение № 107
Сержант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Ре[т]кор,

мдааа..:)....и Маяковского к Пикапу пришыли biggrin

вообще глупости всё это, переболеют пацаны и пройдёт...все по началу в той или иной степени пикапщики...всё приходит с опытом...а делать из пикапа науку..не ну это слишком, это юнешеский максимализм.

Ну вот предположим теоритически есть некий пикапщик: всю жизнь пикапит, пикапит,.........и что в конце, а ничего, ничего он хорошего ни для кого не сделает, и никого счастливым не сделает. Какая польза от такого человека.....

......это я всё к тому что превращать ПИКАП в науку глупо и бессмыслено.

Сообщение отредактировано Inter - Среда, 2006-10-25, 21:35:44
 
Милая_ЗайкаДата: Среда, 2006-10-25, 21:56:13 | Сообщение № 108
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Inter)
не ну это слишком, это юнешеский максимализм

я никак не могла выразить эти мысли...молодец....)))))

Рано или поздно, им захочется чтобы ИХ запикапили, и причём на ВСЮ жизнь!


ТЫ СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
ПОМОЛЧИ...ТССС...НАПРЯГИ МОЗГИ
И СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
 
Ре[т]корДата: Среда, 2006-10-25, 22:12:34 | Сообщение № 109
Сержант
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Inter, я всё поняла.... smile больше философствовать не буду! (юнОшеский!:p ). Привет!
Милая_Зайка, согласна, насчёт "запикапить".
 
ANGELOKДата: Четверг, 2006-10-26, 11:08:05 | Сообщение № 110
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Классные мысли народ! wink

Любовь по быстрому-любовь навсегда!
 
PochiДата: Четверг, 2006-10-26, 19:54:12 | Сообщение № 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие люди! Прочитал статью о пикапе. Очень интересная. Далее только моё мнение, а также некоторые факты. Гулял я как-то с товарищами "по цеху", общался с красивыми девушками и вот встретился мне один старый товарищ. Не буду указывать имена. Так этот товарищ гулял с девушкой, которая потом напишет эту статью.
Немного о самом парне. Он пикапер двух лет, но успехов в этом не добившийся, сейчас общается с "выпускниками" так называемой "школы мачо". И этот мальчик со своими друзьями и влияли, как я полагаю на ход написания статьи. При этом он нагло врал, что он не пикапер и обманывал бедую девушку(автора стати). Я могу это утверждать, потому как имел счастье общаться с ними обоими.
Далее о самой "школе мачо". Её организатор, Владимир, чьи реплики мы наблюдаем в своей статье, когда-то был представителем проекта РМЭС в Саратове. Но ему захотелось денег, и о кинул Тренеров и создателей проекта и провёл нечто похожее. Естественно, люди пришедшие к нему выкинули деньги и ничего не получили. После этого создатель проекта РМЭС, Филипп Богачев, извинялся на форуме перед всеми, кто пострадал от действий Владимира. Так у проекта появился новый организатор.
Недавно я общался с нашими "мачо". Как человек, имеющий опыт в области психотерапии, хочу сказать, что этих людей обрабатывали, причём очень жестко. Существуют, технологии контроля людьми. Очень опасные технологии. Слышали о работе сект? Вот таким путём и пошёл наш Владимир. Он промывает людям мозги, и они становятся похожи на фабричных кукол. Слышали как они твердят: "Я самец! Я самец! Все девки меня хотят! Все девки меня хотят!"... Я не один такого мнения. Все, кто хоть как-то с ними общался скажут тоже. Но и теперь Владимир не успокоился, и клепает посты в эту тему. Я их читал. Если интересно, то скажу, что почти во всех его "отписях" содержатся так называемые внушения. Так что, дорогие друзья, вами манипулируют. И делают это самым наглым образом.
Теперь, когда совесть очищена я расскажу, что такое - пикап. Существует очень много заблуждений насчёт пикапа. Люди плохо относятся к этому в основном из-за того, что плохо знают - что это. На самом деле пикап - это только инструмент достижения цели. у него нет морали, так же, как нет морали, скажем, у молотка. Им можно строить, а можно и калечить. И именно от тех людей, которые занимаются пикапом, зависит его моральный облик. А из-за таких людей, как Владимир, пикап становится сборищем отморозков. Бедные наши девушки. Мне их жалко... Ну так вот, этот инструмент помогает парню в общении с девушкой и выборе адекватного партнёра. Также это очень хороший стимул для саморазвития. Девушки, общающиеся с нами, говорят, что им с нами интересно, и они чувствуют себя рядом в безопасности. Благодаря хорошему сексуальному воспитанию пикаперы способны сделать девушку по-настоящему счастливой, но только, если они – профессионалы.
Спасибо что прочли это. Я рад, что вам это рассказал.
Евгений. Два года пикапа, эриксоного гипноза и психотерапии.


In love with myself...
 
Милая_ЗайкаДата: Четверг, 2006-10-26, 21:40:28 | Сообщение № 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Pochi, дааааааааа......(многозначительно)

ТЫ СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
ПОМОЛЧИ...ТССС...НАПРЯГИ МОЗГИ
И СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
 
InterДата: Четверг, 2006-10-26, 22:09:37 | Сообщение № 113
Сержант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Pochi,
Quote (Pochi)
Здравствуйте, дорогие люди! Прочитал статью о пикапе. Очень интересная. Далее только моё мнение, а также некоторые факты. Гулял я как-то с товарищами "по цеху", общался с красивыми девушками и вот встретился мне один старый товарищ. Не буду указывать имена. Так этот товарищ гулял с девушкой, которая потом напишет эту статью.
Немного о самом парне. Он пикапер двух лет, но успехов в этом не добившийся, сейчас общается с "выпускниками" так называемой "школы мачо". И этот мальчик со своими друзьями и влияли, как я полагаю на ход написания статьи. При этом он нагло врал, что он не пикапер и обманывал .........................................................ит.д.

вообще какой то бред angry . Я не понимаю людям делать что ли больше нечего...пикапят друг друга, сообщества создают, потом кидают опять же друг друга в чём прелесть не понятно.....дурдом....куда мы катимся не понятно cool

мне кажется уже пора закрыть этот пост...все кто мог высказались..начинается какая то бредятина откровенная angry

Сообщение отредактировано Inter - Четверг, 2006-10-26, 22:09:56
 
Милая_ЗайкаДата: Четверг, 2006-10-26, 22:51:13 | Сообщение № 114
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Inter,
просто челос выразил свое мнение...кое что рассссссссказал surprised


ТЫ СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
ПОМОЛЧИ...ТССС...НАПРЯГИ МОЗГИ
И СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
 
Ре[т]корДата: Четверг, 2006-10-26, 23:15:56 | Сообщение № 115
Сержант
Группа: Журналисты СГ
Всего сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Inter, хватит уже возмущаться, если предлагаешь закрыть пост, зачем сам пишешь что-то всё время?... Просто о форуме все постепенно узнают, вот и хотят тоже высказаться, почему бы и нет? Заметьте, тема старого номера, но обсуждают ,спорят, оставляют мнение ,как будто только что напечатали. Класс!!!!
А девчонки, то есть авторы, молодцы: завели всех профессионально! Респект (вот слово-то выдумали, чем уважение не нравилось?...) вам, девоньки smile
 
Xcite84Дата: Пятница, 2006-10-27, 01:18:07 | Сообщение № 116
Подполковник
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Многоуважаемый и всеми обожаемый господин В. Муравлев, к сожалению не имею возможности почитать ваши дальнейшие комменты, как и ваши остальные статьи - но видимо, ***"Почему девушки бросают парней и как с этим бороться"***, будет реально первой и последней статьей, кот. я собираюсь читать в вашем сочинении... (статья на 2 странице этого форума)
Спросите ***ПОЧЕМУ???***
Давайте по порядку...

***
человек не знает основного принципа или постулата отношений. И звучит он так ОСТОВАЙСЯ ВСЕГДА СОБОЙ, В СВОЕЙ МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ или НЕ МЕНЯЙ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ НИКОГДА.***

Хммм... Весьма противоречиво звучит! Может быть всё-таки главный постулат отношений - это РАЗВИТИЕ???!!! Развитие как своей модели поведения, так и СЕБЯ как ЛИЧНОСТИ!!! Постоянное (или периодическое) Удивление (в пикаперской среде назыв. крышесносом) девушки, изменение отношения к ней (Ближе-Дальше) - если девушка *хреново себя ведет* (не уважает )! Может в ЭТОМ всё-таки ключ к долгим отношениям, наполненными страстью,любовью,нежностью и проч. фигней с журнала Космополитен!!! ИМХО - ВЫ ПОДМЕНЯЕТЕ ПОНЯТИЯ - или как грят у нас в народе - ВРЁТЕ smile
Далее...

***Может быть, она и глупая, и ты полностью прав относительно всего, что о ней рассказываешь, вот только знай, что такой её сделал ты. ***

Не совсем согласен... Я ЕЁ ЛИЧНО НЕ РОЖАЛ:) и НЕ ВОСПИТЫВАЛ 18-25 лет!!! Я лишь классно проводил с ней время, уделял ей должное внимание, был *волшебный секс* (классное словосочетание:) ) и т.д.! И не ФАКТ, что именно парень виноват в том, что девушка уходит...

***Да, дружище, все зависит от тебя, и если девочка ведет себя с тобой каким-нибудь не приемлемым для тебя образом, значит, ты где-то ошибся и позволил ей так с тобой себя вести. ***
ДААА...здесь +1 !

*** И девочка, конечно, покоряется, далее следуют несколько недель секса и удовольствия, ***
А иногда и несколько лет :)))

***И в сексе ты уже не такой пылкий и страстный, и больше гонишься за результатом, чем за процессом и т.д. и т.п.***
За результатом- т.е. за самим сексом?!?! или за результатом секса smile - за оргазмом?!?! ИМХО - девушку надо соблазнять периодически, по-новому; вроде как в первый раз:) А иногда - нужно жестко гнать в постель)
...
Следующие 20 строк я вообще плакал... особенно там где про любофф) Если в жизни у парня есть ещё девушки (хотя бы прост общение, флирт), то врядли он себя будет так вести как Вы там расписали... По крайней мере, я со своей праймари не такой)

***Бросают девушки парней, потому что парни меняю свои изначальные модели поведения, с успешного, веселого, где-то легкомысленного и романтичного, на обычного парня, которых девочка видит каждый день.
Что с этим делать и как с этим бороться?***

Да да да... а потом ответ - ппц!!!

***Контроль над ситуацией и собой - вот главный рецепт борьбы с этой заразой. Задавай себе вопрос, - «В какой модели поведения я сейчас?», каждый раз, если почувствуешь запах пороха, «Что я могу сделать для того, чтобы она влюбилась в меня ещё больше?», и ты всегда будешь в правильной по отношению к данной конкретной девочке модели поведения.***
НЕТ, нет нет) вы вот каждый миг себя контролировать будете?!?! Я живу и наслаждаюсь своей жизнью, если ей это не нравится, если ей не достаточно того что я могу предложить - ... ясно,да)
И если я буду действовать по принципу *ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ОНА В МЕНЯ ВЛЮБИЛАСЬ* - то я влюблюсь, как вы сказали, как дрессированный олень.. всмысле тюлень) Жизнь хороша в развитии ©.

Всем спасибо, кто дочитал:) Если был в чем то не прав, дайте ОС ... Особенно чуваки с лавера wink

Добавлено (2006-10-27, 01:18:07)
---------------------------------------------
А насчёт первой статьи - просто малолетки захотели повыпендриваться!!! ИМХО авторы-девушки, то ли решили разнести в пух и прах ПИКАПЕРСТВО, то ли поглумиться - хз! Люди вы не правы... wink


Вечно молодой...
 
ANGELOKДата: Пятница, 2006-10-27, 08:08:33 | Сообщение № 117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
smile :) smile :) Pochi, LOL ПИСЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦ ТАКОЙ БРЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДДДДДД силой кабылы!!!!!!!!! просто LOL СЕКТА!!!! ааааааааааааааааааа блин не могу угорал минут 10 тт ман! знаеш АЛЕКС ЛЕСЛИ так не считает ! а твой пост полный бред!

Добавлено (2006-10-27, 07:39:50)
---------------------------------------------
ЧЕЛ ты точно с РМЭСА!!!

Добавлено (2006-10-27, 07:42:50)
---------------------------------------------

Добавлено (2006-10-27, 07:57:43)
---------------------------------------------
" Pochi, Евгений. Два года пикапа, эриксоного гипноза и психотерапии. " wacko wacko wacko Нифига себе!!!! 2 годаааа за это респект! Интересно сколько девчонок за 2 года? ДАВАЙ ПРИЗНАВАЙСЯ ШАЛУН wink А эриксовый гипноз эээээто вообщееее ЖЕСТЬ!!! с такими познаниями ты наверное не оставляеш девушки НИ какого шанса! wink А вот психотерапияяяяя..... ты её че ещё и "лечиш" бесплатно!

Добавлено (2006-10-27, 07:59:42)
---------------------------------------------
Теперь, когда совесть очищена я расскажу, что такое - пикап. Существует очень много заблуждений насчёт пикапа. Люди плохо относятся к этому в основном из-за того, что плохо знают - что это. На самом деле пикап - это только инструмент достижения цели. у него нет морали, так же, как нет морали, скажем, у молотка. Им можно строить, а можно и калечить. ----------------единственное в чём согласен!

Добавлено (2006-10-27, 08:08:33)
---------------------------------------------
Что же такое pickup (пикап) ?
Быстрый съём

Вы кругом можете видеть примерно такое определение: пикап - это наука о соблазнение с целью затаскивания в постель.

Но это не совсем так: Во первых, называть простые вещи наукой язык с трудом поворачивается. Во вторых, цели соблазнения бывают разные: кто-то только ради затаскивания в постель, кто-то ищет свою «любовь» и т.д., и т.п.

Небольшая предыстория:

Итак, почему же «пикап». Вообще, это слово образовалось от английского pick up ( pickup ). Затем кто-то решил это сказать по-русски и получил слово «ПИКАП». Чуть позже, кому-то было делать нечего, и начали превращать обычный съем в науку. Т.е. систематизировать некоторые данные (кто что умел или знал), а еще примешали сюда НЛП (такая психологическая наука).

Таким образом, пикап превратился в теоретическую модель соблазнения, которую отделяла от практики огромная пропасть. Затем кое-кто, почитав информацию о пикап, пытался применять это на практике и удивлялись, т.к. у них практически ничего не получалось. Так начали вноситься коррективы. Хотя до сих пор некоторые пишут полную чепуху…

Теперь теория «пикап» стала применимой на практике. Также замечу, что нет четкого единого определения слова пикап (в смысле «съем»). Все растолковывают его по-своему.

Теперь введем определение, которое будет авторитетным для нас:

PICKUP (читается пикап ) – знакомство и соблазнение девушек, женщин. Наиболее близкое по смыслу русское слово – съем.

Именно это определение и запечатлено на главной странице сайта.

Многие вещи на нашем сайте значительно отличаются от «классического пикапа», т.к. мы делаем ставку, в основном, на практическое применение методов. Также мы не смешиваем соблазнение с НЛП, т.к. эта смесь практически не подлежит изучению. НЛП вы можете изучить отдельно (а потом применять и в соблазнение) и все найдете в соответствующем разделе сайта.

Иногда вы можете услышать или прочесть слова: пикапер (тот, кто интересуется пикапом), запикапить (снять) и многие другие. Несмотря на то, что я не сторонник применения подобных словоформ, вы можете их применять.

Синонимы: съем, пикап, знакомство и соблазнение, обольщение.

Это значит, что в большинстве случаев одно из этих слов и фраз может быть заменено другим, при этом смысл не изменится. Не буду вдаваться в предысторию каждого из этих слов (это и не важно), а лишь скажу, что каждое из этих них характеризует по временному признаку, например: пикап или съем – быстрое соблазнение; знакомство и соблазнение – время не определено (применимо ко всему); обольщение – что-то более длительное. Я считаю следующие слова наиболее подходящими: съем, соблазнение, pickup . Вот их и будем употреблять в дальнейшем.

Вот и все! Наконец разобрались с терминологией.
Quote (ANGELOK)
Что же такое pickup (пикап) ?

Вы кругом можете видеть примерно такое определение: пикап - это наука о соблазнение с целью затаскивания в постель.

Но это не совсем так: Во первых, называть простые вещи наукой язык с трудом поворачивается. Во вторых, цели соблазнения бывают разные: кто-то только ради затаскивания в постель, кто-то ищет свою «любовь» и т.д., и т.п.

Небольшая предыстория:

Итак, почему же «пикап». Вообще, это слово образовалось от английского pick up ( pickup ). Затем кто-то решил это сказать по-русски и получил слово «ПИКАП». Чуть позже, кому-то было делать нечего, и начали превращать обычный съем в науку. Т.е. систематизировать некоторые данные (кто что умел или знал), а еще примешали сюда НЛП (такая психологическая наука).

Таким образом, пикап превратился в теоретическую модель соблазнения, которую отделяла от практики огромная пропасть. Затем кое-кто, почитав информацию о пикап, пытался применять это на практике и удивлялись, т.к. у них практически ничего не получалось. Так начали вноситься коррективы. Хотя до сих пор некоторые пишут полную чепуху…

Теперь теория «пикап» стала применимой на практике. Также замечу, что нет четкого единого определения слова пикап (в смысле «съем»). Все растолковывают его по-своему.

Теперь введем определение, которое будет авторитетным для нас:

PICKUP (читается пикап ) – знакомство и соблазнение девушек, женщин. Наиболее близкое по смыслу русское слово – съем.

Именно это определение и запечатлено на главной странице сайта.

Многие вещи на нашем сайте значительно отличаются от «классического пикапа», т.к. мы делаем ставку, в основном, на практическое применение методов. Также мы не смешиваем соблазнение с НЛП, т.к. эта смесь практически не подлежит изучению. НЛП вы можете изучить отдельно (а потом применять и в соблазнение) и все найдете в соответствующем разделе сайта.

Иногда вы можете услышать или прочесть слова: пикапер (тот, кто интересуется пикапом), запикапить (снять) и многие другие. Несмотря на то, что я не сторонник применения подобных словоформ, вы можете их применять.

Синонимы: съем, пикап, знакомство и соблазнение, обольщение.

Это значит, что в большинстве случаев одно из этих слов и фраз может быть заменено другим, при этом смысл не изменится. Не буду вдаваться в предысторию каждого из этих слов (это и не важно), а лишь скажу, что каждое из этих них характеризует по временному признаку, например: пикап или съем – быстрое соблазнение; знакомство и соблазнение – время не определено (применимо ко всему); обольщение – что-то более длительное. Я считаю следующие слова наиболее подходящими: съем, соблазнение, pickup . Вот их и будем употреблять в дальнейшем.

Вот и все! Наконец разобрались с терминологией.

статья взята с 1-ого пикаперского сайта wink


Любовь по быстрому-любовь навсегда!

Сообщение отредактировано ANGELOK - Пятница, 2006-10-27, 08:02:55
 
PochiДата: Пятница, 2006-10-27, 10:08:03 | Сообщение № 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ни перед кем оправдываться не буду. В моём посте – факты, а где не факты – мнение. И если кому что не нравится – ОСПОРЬТЕ! Докажите мне, что я не прав. А эриксонов гпноз, НЛП и другие техники я никогда себе не позволю использовать в общении с девушками, хотя мог бы укладывать их под себя штабелями. Задумайтесь, пикаперы! «Школа мачо» отношения к многоуважаемому Алексу Лесли не имеет, или сам он об этом пока ещё не знает.
З.Ы. Те, кто пишут про моё мнение – «бред» и есть выпускники нашей любимой «школы мачо».


In love with myself...
 
ANGELOKДата: Пятница, 2006-10-27, 12:47:29 | Сообщение № 119
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
а ты ХОЧЕШ сказать что ты не из РМЭС???

Любовь по быстрому-любовь навсегда!
 
Xcite84Дата: Пятница, 2006-10-27, 13:38:34 | Сообщение № 120
Подполковник
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Angelok, ты видать сам с этой *школы мачОв*...
Почитал их сайт вчера - переврали половину лавера, техника хреново описана и т.д. Просто кто то на этом всём зарабатывает и привлекает рефералофф. Это не пикап! На секту наверное тож не похоже, так... мелкая организация по промыванию мозгофф!!!


Вечно молодой...
 
ANGELOKДата: Пятница, 2006-10-27, 16:28:56 | Сообщение № 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Xcite84)
переврали половину лавера, техника хреново описана

какая именно? wink


Любовь по быстрому-любовь навсегда!
 
Милая_ЗайкаДата: Пятница, 2006-10-27, 16:38:20 | Сообщение № 122
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Чё за бред????????????????????????????????
Вам чё по приколу писать такие огромные посты??????? Я вот лично не одного не дочитала...... angry


ТЫ СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
ПОМОЛЧИ...ТССС...НАПРЯГИ МОЗГИ
И СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ЛЮБВИ?
 
Xcite84Дата: Пятница, 2006-10-27, 17:03:34 | Сообщение № 123
Подполковник
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Angelok, Сужу восновном по филдрепортам... особенно мне там нравится некий STALKER))

З.ы. Щас работы много, вечером отпишусь по техники.

З.Ыы Зайка как же ты так судишь по постам, если даже не дочитала?!?! Люди пишут здесь своё отношение, своё мнение по поводу пикапа вцелом и некот. ЛИЧНОСТЕЙ, которые пытаются навязать какие то СВОИ ПСЕВДОценности!!!

/// ТЫ МОЙ ПОСТ ДОЧИТАЛА ?!?!))///


Вечно молодой...
 
ANGELOKДата: Пятница, 2006-10-27, 19:15:25 | Сообщение № 124
Лейтенант
Группа: Пользователи
Всего сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
в ожидании..... smile smile smile

Любовь по быстрому-любовь навсегда!
 
ГостьДата: Пятница, 2006-10-27, 19:17:10 | Сообщение № 125
Группа: Гости





[b]бонька[/b], smile озорные у Вас глаза. smile Настроение поднимает (впрочем, и так не жалуюсь). Так что ОТЛИЧНОГО Вам настроения!!! smile
P.S.: ...ну, и всем остальным - тоже замечтательного расположения духа. wink
 
СГ » Форум Студенческого Города » Обсуждение статей № 59 » ПИКАП – ИСКУССТВО СОБЛАЗНЕНИЯ. Мария Аксанич и Анна Захарова (Рубрика «НАШИ ЛЮДИ» № 59.)
Поиск:


Copyright "Студенческий город" © 2006
Хостинг от uCoz